План Путина или все сливают всех

План товарища Обамы на тему как насрать напакостить России реализован ровно наполовину и в самый ответственный момент у США разразились 2 неприятности: 1 спад ВВП по первому кварталу на 2.9% и 2 большая жопа дестабилизация в Ираке. В итоге введение санкции против Москвы на фоне собственного спада крайне затруднительно и потребовалась военная помощь тов. Путина на Ближнем Востоке. Как результат США слили свою агентуру на Украине и свалили всю работу на Меркель и Олланда.

Меркель и Олланд тем более не знают что делать с этим всем свинством и решили тупо звонить Путину, мол что он скажет так и будет. Вообще это все русский вопрос и нам ни до чего дела нет. Т.е. они саботировали поручение США срать пакостить России и все передали в руки Москвы.

В Москве придумали гениальный ход: назначить по просьбе Меркель губернатором Донецка кума Путина Медведчука. Таким образом слить идею русского возрождения и в то же время сохранить контроль над Донбассом.

Хитрожопый Коломойский раньше всех понял что рулит теперь РФ, а не пиндосия и горячо поддержал инициативу:

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский считает, что назначение Виктора Медведчука губернатором Донецкой области – последний шанс избежать войны на Донбассе.
Об этом, ссылаясь на разговор с Коломойским, сообщил генеральный директор холдинга "1+1 медиа" Александр Ткаченко.
"Я не просто за назначение Медведчука губернатором Донецкой и Луганской областей – я агрессивно сейчас за это выступаю. И если вожди сепаратистов не согласятся с его кандидатурой – это означает, что они послали на х... кума Путина", – процитировал Ткаченко Коломойского.

Так что майдауны сегодня верещали не зря: их сливают по взрослому. Им грозит или тюрьма или просто забвение и голодная жизнь.

Новороссии пока тоже не будет, но будет автономный Донбасс и многие лидеры освободительного движения получат там хорошие должности, а некоторые и правительственные награды Родины.
basil10