Новороссия пылает страдает, но!

Главный мой вывод по событиям в Новороссии прост и положителен.
Вот многие в России и вообще в мире что  то начали списывать русских в помойку - мол захватят вас азиаты да чурбаны и вырежут.
Пусть попробуют. Пусть вот попробуют всякие понаехи с кораном вместо мозга и с автоматом вместо совести, начать вырезать русских, украинцев и белорусов на нашей земле.


Главное что показала Новороссия - русские ещё как могут воевать. Дадим фору любым моджахедам и прочим отморозкам. И при этом останемся мы - русские, не отморозками, а нормальными людьми, просто злыми в определённый период.
Всё таки есть в нас огонь, который только разожги и вся нечисть ещё поплачет, что нас ткнула.
Ничего и никуда не ушло из русского народа - всё что заложил ещё Рюрик, Суворов и вообще все войны - всё в нас осталось, в нашем многонациональном, уникальном русском народе.

В Чечне в девяностые мы не воевали... Нет. Мы там вообще только и делали, что пожинали плоды демократов от Боруха вечно Пьяного. Дали бы нам таких как Стрелковы и прочие - вот тогда бы да, была война. Годик может и продолжалась бы. Но точно не такая гадость как получилась тогда.
Когда тебя предают везде и всюду - понятное дело воевать ты не сможешь. Развал всегда самый страшный в штабах.
И это главное. Пусть хохлы ползают на коленках перед всеми подряд, вымаливая договора и по 10 миллионов долларов помощи. Их это удел, как у ляхов в своё время. Ляхи точно так же ползали.

У русских всегда есть своё будущее и своя правда. И плевал я и на хохлов и на критиков с любой стороны. Обломитесь критики. В русских всегда горел и будет гореть лютый огнище. Тронете - пожалеете.
 rorshax_kazan