Переговоры в ДНР: Медведчук, Царев и Бородай VS Кучма, Шуфрич, Зурабов и ОБСЕ

Сегодня мне уже несколько раз задали вопрос, что я думаю по этому поводу. Кроме того, уважаемых посетителей обеспокоило, что на российском ТВ ЛНР и ДНР назвали областями Украины. Никакими инсайдами я не располагаю по данному событию. Но давайте все вместе порассуждаем.

На самом деле варианта "ровно" два с половиной:

1) Новороссию отдали Киеву. И скоро победоносные свидомые войска войдут в Донецк и Луганск, ребят из Ополчения зачистят, активисты Сопротивления начнут случайно исчезать, а меня выдадут счастливому киевскому СБУ. :)

2) Россия договорилась с США о федерализации Украины по максимально свободному варианту. И тогда раздел Украины пройдёт мирно, без смертей мирного населения.

2,5) Но мне почему-то кажется, что эти переговоры ничем не закончатся. Там нет никого с киевской стороны, кто имеет право что-то решать.


Посмотрим. Скоро мы все это узнаем.

Такие дела.

P.S. Все прекрасно понимают, что сдача Новороссии взорвёт ситуацию в России. Предательство ЛНР и ДНР не простят. Я сам первый не прощу. Потому первый вариант процентов 10%. Второй вариант взорвёт Киев и Галицию - потому что вуйки поймут, что их провели и кинули в очередной майданный раз. Потому второй вариант с вероятностью процентов на 60%, не более. И третий вариант, что ни к чему переговоры не приведут - процентов 80-90%.

Понимаете ли, там со стороны Украины нет никого с политическим весом. Фамилии громкие, но ни на что давно не влияющие. Это только укропатриоты демонизируют Медведчука. И то, что он кум Путина, ничего в геополитике не значит.

 da_dzi