ОСНОВАТЕЛЬ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА Г-Н НЕМЦОВ - КТО СЪЕЛ ЕГО МОЗГ?

На этот пост меня вдохновил г-Немцов,  на импровизированное интервью с которым я на днях наткнулась в интернете.
Выкладывать его не хочу, там мат, отвратительный, площадный. Да большинство из вас скорее всего уже в курсе. Но кроме ярости и брезгливости, этот ролик вызывет у меня один лишь вопрос: кто съел у этих людей мозги?

Совесть, ладно, в90-х потерялась, но мозги? Или хотя бы инстинкт самосохранения?
  Возникает ли у вас ощущение сюрреализма происходящего? Когда, забывшись в повседневных заботах, вдруг вспоминаете, что творится совсем рядом...? Долю секунды мозг отказывается впускать в себя эти образы - война, гробы, женщины на КПП, бьющиеся в истерике от страха и горя за своих детей, мужей. Вы можете представить себе силу эмоциональной взвинченности матери, бегущей через границу, прикрывая собой детей? А позади - разрушенный дом, муж или сын, которых она надеется всё-таки еще увидеть живыми. Только надеется...
  Больно, страшно. Но это правда, реальность.
  А есть ещё одна реальность - по ту сторону. И вот здесь моё восприятие мира нокаутирует.
  Я серъёзно.
- о чём думали укроСМИ, показывая четырех тёток, наблюдавших за установкой флага Укранины в Славянске и утверждая "жители Славянска ликуют, встречая освободителей"? Четыре бабы жиденько похлопали. На кого эти журналисты работают? По мне, так на Россию.
- ба! Они увидели разрушенные дома! Ой, они хлеб и воду завезли! Просто крестная фея, а не карательная армия!
- двадцать пятый и.о. неизвестно чего обещает в ближайшее время парад в Крыму.
-и тп и тд, каждый день, каждый час, соревнуясь в  фантасмагорическом, , горячечном идиотизме.
И!!! Апофеоз! г-н Немцов! Мат в адрес президента своей страны, которого он сравнивает со Сталиным. В прямом эфире. Ты бы в тридцатые жене под одеялом такое сказанул - где бы ты сейчас со своим многочисленным выводком, женами любовницами шутковал? А, нет, дочь на РБК работает, сам гладенький, плейбойчик в расцвете лет. Заявил, не смущаясь - "Я, как основатель Российской государственности" и скромненько "не знаю, , что вам делать" Но что-то делайте, потому что Путин плохой. ВСЁ! а ОН ЖЕ ФИЗИК! Цепочки логические-то составлять умеет.
- Или какая-то неведомая тля съела его мозг, или г-н Немцов  - суперсекретный агент ФСБ, легко и непринужденно доказывающий всему миру, что у нас самая толерантная власть в мире!
__________________________________________________________________