"Освобождённые" Славянск и Краматорск

Все вы знаете, что "освободившие" Славянск и Краматорск киевские каратели совершают в этих городах чудовищные зверства : устраивают массовые расстрелы мирных жителей, повальные избиения и аресты мужской части населения и т.д., обо всех этих радостях "освобождения" инфы уже полно, так что, подробно останавливаться на этом я не стану.
Оставляя за кадром обсуждение кровавых убийц-карателей, я хочу сказать о том, что слабые, трусливые, ничтожные людишки, неспособные на то, чтобы взять в руки автомат и, примкнув к ополчению, защитить свой дом, ни, даже на элементарное бегство из зоны боевых действий - ЗАСЛУЖЕННО получили каждый свою именную, наполненную дерьмом миску, и ложку к ней.

Вот как бы вы меня не ругали - у меня нет жалости к этому мусору человеческому. Эти твари, в едином порыве проголосовав за незалэжность(чтобы "нищего москаля не кормить и зажить бохато и счастливо"), ПРЕДАЛИ РОССИЮ 23 года назад.
Эти же твари, люто завидуя Крыму, три месяца назад провели "референдум", и стали с нетерпением ждать того, что на них, как на крымчан посыпятся российские блага, а российский солдат будет за них, тварей, кровь проливать!
А когда твари поняли, что за блага придётся поднять жопу с дивана и пойти повоевать, они снова, они и СЕЙЧАС ПРЕДАЛИ! Нет, в данный момент уже не Россию, они ПРЕДАЛИ свой шанс кровью искупить то своё давнее сакральное предательство и возможность зажить по-человечески.
Нет, не искупили, даже попытки не сделали, по подвалам отсиживались, а такие же твари за пределами кольца АТО, бормоча под нос : "Нам некогда глупостями заниматься, мы - работаем"(с), и правда работали и РАБОТАЮТ! Работают на тех, кто их бомбит, наносит ракетные удары по их домам, работают на своих карателей, своих убийц! Ремонтируют танки, самолёты, БТРы убивающей их хунты, снаряжают их боеприпасами, и кричат - Путин, спаси нас, братьев твоих! Братья, ага...

Только не надо песен, не надо оправданий! Вот, что я месяц назад писал про этих тварей-предателей :

http://maydan-2014.livejournal.com/1506536.html

Многие тогда не верили, но ВСЁ, что я написал, мы сейчас видим вживую : "освобожденные" на чем свет клянут "сепаратистов", С НАСЛАЖДЕНИЕМ виртуально доносят друг на друга по поводу "симпатий к сепаратистам", и с огромным удовольствием наполняют установленные карателями на улицах "освобожденных" городов "ящики для доносов" своими эпистолярными разоблачениями соседей и родственников!

Что характерно, такие же трусливые мрази и холуи, проживающие в Донецке НЕ сделают соответствующих выводов, и, если Донецк будет ополчением оставлен, они так же тоскливо, обреченно, но организованно поплетутся, попутно закидывая в "ящики для заявлений" свои доносы на родственников и соседей, в столовку, к именным мискам с говном...

Вот я и говорю - наказания без вины не бывает! Миска с говном, большая, гнутая ложка, и добавка, добавка, добавка! Жрите, твари - заслужили!

Ну и, хочется мне спросить у тех, кто еще не отошел от угара пропаганды про "братьев" :
НА КОЙ ЧЕРТ НАМ ЭТОТ МУСОР?

PS. Гнида-украина будет уничтожена руками украинцев. Процесс идет. Время работает на нас. Россия ждет. sntdpni
_________________________________________________________________