На руинах Украины

На ОЗОНе случайно увидел, что уже оказывается по факту идущей войны на Донбассе уже вовсю ваяют "боевую фантастику". С учетом актуальности событий на Донбассе, тема выгодная, так как от обычных "альтернативных историй" и "попаданцев" в прошлое с целью научить Сталина править мудро, уже не протолкнуться.


http://www.ozon.ru/context/detail/id/27715104/?partner=tuz

Близкое будущее. Гражданская война на Украине стала детонатором мировой катастрофы, навсегда изменив карту Европы. Пытаясь спасти Киевскую хунту от неминуемого краха, Запад спровоцировал бунты мигрантов в России. Сожженная Москва лежит в руинах, а разоренная и обескровленная бандеровскими карателями Украина превратилась в Дикое Поле, кишащее бесчисленными бандами, у которых один закон: стреляй первым!
Как усмирить эту новую махновщину, что грозит захлестнуть и юг России? Кто остановит варварское нашествие бесноватого быдла? Кому по силам выжечь бандеровскую чуму, объединить Русский мир и проложить путь в будущее?
Читайте новый роман от автора бестселлера "Поле боя - Украина", написанный на баррикадах восставшего Донецка.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/26349853/?partner=tuz

Самый актуальный фантастический боевик от автора легендарных "Красных звезд"! Отчаянно "неполиткорректный" роман, запрещенный "свидомитами" в Киеве!
Третья Мировая война на пороге. Глобальный пожар начнется на Украине. Вооруженный конфликт, вспыхнувший в Крыму, грозит перекинуться на всю Европу. И России не остаться в стороне от решающих событий. Главным фронтом будущей войны станет Украинский фронт! Будут ли по Майдану маршировать натовские "миротворцы"» – или над "Матерью городов Русских" вновь взойдут Красные звезды?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/26349854/?partner=tuz

Самый злободневный фантастический боевик на самую актуальную тему! Третья Мировая начинается на киевском Майдане!
Ближайшее будущее. Массовые беспорядки на Украине перерастают в гражданскую войну. При помощи "миротворческого контингента" НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники, бандеронекие каратели с "трезубцем" на погонах начинают геноцид русскоязычного населения, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками.
Они сломают проклятый бандеровский "трезубец"! Они освободят "Мать городов Русских" от фашистов и оккупантов! Поле битвы - Украина! Это есть наш последний и решительный бой!

http://www.ozon.ru/context/detail/id/27576694/?partner=tuz

Продолжение бестселлера УКРАИНСКИЙ ФРОНТ, запрещенного Киевской хунтой! Футуристический боевик о гражданской войне на Украине. Восставший Юго-восток истекает кровью в неравной борьбе против бандеровских карателей и натовских оккупантов – но русские не сдаются! И горят американские "ястребы", сбитые мятежным ракетным дивизионом, истребительный авиаполк отказывается подчиниться приказам укронацистов, а городские партизаны устраивают захватчикам ад на земле…

http://www.ozon.ru/context/detail/id/27452672/?partner=tuz

Фантастический боевик о самом страшном варианте развития событий в Крыму. НАТО спешит на помощь Киевской хунте - чтобы предотвратить крах своих марионеток, американский флот атакует Севастополь.
Что мы можем противопоставить атомному авианосцу и линкору янки, которые вопреки всем международным соглашениям входят в Черное море? Готова ли Россия к прямому военному столкновению с США? Хватит ли у нас сил, чтобы отстоять Крым и Город-Герой Севастополь?
_________________________________________________________________________