Здесь Адом настоящим пахнет

Благодаря хитроумной операции Стрелка и Ко, достаточно большие силы противника попали в "котел". 17 июля было замкнуто кольцо "котла" в  Луганской области, в который попала 5-тысячная группировка НГ. Ее уничтожат. Это лишь вопрос времени. 


Я представляю, что там сейчас твориться. Сил у Киева, чтобы прорвать кольцо окружения и вывести оставшихся в живых из "котла" сейчас нет.  Раненных украинских военных отправляют не в тыл к своим же, а вывозят в Ростовскую область. Но Киев как то должен ответить на разгром своих сил. Ведь о поражении и мысли быть не может. Ведь как тогда отчитываться перед западным хозяином о пропавших деньгах, пущенных на "Установление истонной демократии на территории Украины"? И Киев делает "хитрый" ход. Вот он.


Киев сбивает пассажирский самолет, отправив на тот свет 295 человеческих душ. Кровавый террор, говорите? Кровавым чекистам СССР подобное и в страшном сне не могло присниться. уничтожить ни в чем не повинных людей, невинных детей. И ладно бы на самолете летели бы русские, эти ненавистные "колорады". Так нет же: на борту не было НИ ОДНОГО РУССКОГО!!!

Ладно, оставим на суд экспертам выявление "истинных" причин уничтожения самолета. Приведу лишь факты. известные сейчас и сделаю свой вывод:

1. Ополченцы начинают вываривать в "котле" группировку сил АТО. численностью в 5 тысяч человек (силы окруженных потихоньку тают, раненных перебрасывают в Ростовскую область)
2. Появляется информация о вводе иностранных войск на Украину (поляки в Одессе) - это на самом деле уже интервенция.
3. 17 июля в небе Донецкой области сбивают пассажирский самолет. Все факты говорят о том, что самолет был сбит силами украиской армии (сначала говорили ,что это была ракета. Теперь есть факты, говорящие, что самолет был сбит силам ВС Украины)
4. США требует немедленного перемирия в зоне боевых действий и в зоне падения самолета для тщательнейшего изучения места трагедии.

Что мы имеем в сухом остатке? Уничтожение пятитысячной группировки сил противника без возможного пополнения сил АТО новыми бойцами из рядов украинских жителей и военнослужащих. Благодаря удачному расположение Луганской и Донецкой областей, а также граничащей Харьковской области с Луганской, переброс войск интервентов является занятием опасным и малоперспективным (пересечь всю Луганскую область до Изварино, дабы помочь своим в окружении, незаметно не получится). Киев выводит пассажирский самолет на границу Луганской и Донецкой областей, где его удачно уничтожают. А так как самолет международный, да еще и гражданский, то США требует немедленно прекратить все военные действия в районе падения самолета, дабы под шумок закинуть в Луганскую область военные силы, дабы попробовать прорвать кольцо "котла" и вывести из него остатки своей уничтоженной группировки, а также развить наступление на Луганскую и Донецкую области, разбив силы опполченцев на два фронта,

Вы думаете, что Ад на этом закончится? Вы ошибаетесь. Здесь Адом будет пахнуть еще очень долго.



Пара Апов:

Ап первый: Главный наркоман страны президент разрух Украины Петр Порошенко заявил в своем видеообращении к нации, что "сбитие самолета - дело рук террористов"


Ап второй: буквально как с час назад по телеканалу "Вести" передали информацию, что у МО России есть данные по поводу поражения самолета ракетой ИМЕННО с территории, подконтрольной украинским силовикам. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1809273&cid=9

Ап третий (и самый вкусный): с последними событиями на Украине, Совбез ООН решил ввести миротворческие войска на территорию Украины. Все, бля, ПРИПЛЫЛИ!!! Нет больше Украины, как самостоятельного государствва.
 kir_nv
________________________________________________________________________