Геноцид народа Новороссии продолжается



Как же я устал от этой поганой хунты! Они уже вконец обнаглели! Если посмотреть предварительные итоги всех действий украинской хунты, то мы увидим, что президент "шоколадный заяц" просто истребляет свой народ. Видимо внутри он, всё-таки, набит говном.

 
Вы не подумайте, я просто так не наговариваю на человека. Я говорю только то, что подтверждается фактами. А факты налицо: украинские военные истребляют свой же народ. Как ранее, я уже писал: Славянск, украинская хунта отвоевала. Но какой ценой? Столько погибших людей. Причем не только военных. В основном погибло мирное население.
Но это было в Славянске. Теперь посмотрим, что же творится в Луганске, куда военные Украины уже стянулись. Сейчас, там обстреливают аэропорт. Также в сам город проникло очень много "крыс", которые делают диверсии. Эти отряды, обстреляли автовокзал. Еще, город находится под сильным минометным огнем: из минометов, эти фашисты обстреляли асфальт к батальону "Заря". Скорей всего, целились в сам батальон, но неопытность новобранцев украинской хунты, дала о себе знать и они промазали.
А вот, кстати, вот такие сообщения приходят из пресс-службы республики Новороссии: "Около 13:30 противник начал обстрел Луганска из миномётов, пытаясь ударить по территории батальона «Заря», однако все мины прошли стороной. Минувшей ночью в Северодонецке местное ополчение взяло в плен пятерых военнослужащих украинской армии, случайно заехавших на блокпост, по предварительным данным эти люди пытались наладить снабжение блокпостов ВС Украины".
Как мы можем видеть, борьба с украинской хунтой идет. Только сейчас ополченцы немного проигрывают позиции и им приходится отступать. Но, в скором времени, ополченцы готовят ответный удар по украинским военным. Тогда вот им будет несдобровать. Они все получат по заслугам.

   P.S. Я понимаю, что украинская армия состоит из юношей от 18 до 30 лет, которым угрожают тюрьмой, если они не пойдут против жителей ЮВУ. Но ведь можно было и не убивать жителей Новороссии, а просто перейти на их сторону, чтобы по-настоящему защитить свою страну от фашистов и при этом, им никто не будет угрожать тюрьмой или любой другой расправой!

Так же читайте здесь!
____________________________________________________________________________