Украинский фетишизм

В Киеве в феврале произошёл государственный переворот. Результатом его стало повальное повышение цен, сокращение зарплат, гробы в дома украинствующего населения в результате войны с Новороссией, закрытие предприятий, безработица и т.д. и т.п.
Смотря на всё это со стороны, любой нормальный человек подумает, что скоро народ возмутится и сметёт хунту к чёртовой бабушке. Но этого не происходит... Почему?

Попробуем ответить на этот вопрос. Начиная с конца ХIХ в. с небольшими перерывами и до сегодняшнего дня, западным русским проводится тотальная вакцинация, которая подавляет их генетический код, их историческую память и, как следствие – подавляет их русскость. Вакциной же является вирус украинства. Вирус этот - страшнее любого из известных доныне. Попадая в человека, он отключает в нём логику, стремление к познанию, разум, критическое отношение к реальности, чувство собственного достоинства, любовь к ближнему, элементарную порядочность… Взамен же вакцина украинства даёт только одно – круглосуточное поклонение фетишу «ukrainа».

Поклоняясь этому фетишу, западные русские, которые стали называть себя «украинцами», не замечают ухудшение жизни, сожжённых людей в Одессе, трупов, которыми ради этого фетиша усеяли города Новороссии. Они не верят, что крымчане проголосовали 97% за вхождение в Россию. Этого же не может быть. Это всё путинская пропаганда. Поклоняясь своему фетишу , они искренне считают, что большинство крымчан такие же фетишисты, как и они сами. Они считают, что и население Новороссии такие же фетишисты, как и они сами. Считают, что карательная операция их армии – это освобождение от «террористов». Ради своего фетиша они оправдают всё. Если на Крещатике в затылок будут расстреливать пленных армии Новороссии – они будут визжать от восторга. Это, в их картине мира, будет праведная жертва их фетишу.

Внедрив в население подобный вирус, превратив его в дикарей, которым вместо бус можно просто перед носом повесить сине-жёлтую тряпку, с ним можно делать что угодно. Брать из семей мужчин для пушечного мяса, сокращать социальные выплаты, уничтожать медицину, образование, заводы, фабрики, науку, НИИ, опытные производства, наукограды… Главное, чтоб сине-жёлтая тряпка перед носом была яркой. Именно это и сделали с населением Западной Руси олигархи вальцманы и прочие капительманы...

Этот страшный вирус можно победить только одним способом: уничтожить производство вакцины, которое находится в недрах различных НКО и НПО, в СМИ, в институтах и учебниках истории, в специфических группах в соцсетях, в «научных» докладах о древних украх и т.д. и т.п.

Вся надежда только на армию Новороссии. Россия как 23 года назад устранилась от решения этой проблемы, так и не собирается ничего делать сейчас думая, что её это не касается. Повторяет мантру о "территориальной целостности" Украины, называет русских беженцев из Донбасса - украинцами и, тем самым, льёт воду на мельницу украинства...

Но несмотря на это, как бывало не раз в истории, враг будет разбит, Победа будет за Новороссией!


От Димы Красавина

_______________________________________________________________________