Фантастические хроники единоУкраины: Война с Россией идёт полным ходом

Рассылка СНБО меня сегодня радует.
"25 августа на участке «Красная Таловка» Луганской области была выявлена диверсионно-разведывательная группа, которая пересекла границу с территории России. В 15:00 замаскированный пограничный наряд автоматным огнем остановил продвижение диверсантов. 
Для подкрепления к месту боя прибыли дополнительные оперативно-боевые группы пограничников. «Ожесточенный бой с российскими наемниками длился 2,5 часа. 
Диверсионная группа поддерживалась огнем из Российской Федерации - из минометов, 2-х БТР и 2-х БМП. Кроме того, украинских пограничников обстреляли неуправляемыми реактивными снарядами 2 боевых вертолетов Ми-24 Вооруженных сил РФ. Во время боя погибли 4 пограничника, три ранены. Благодаря действиям героев прорыв через границу не состоялся. Противник понес значительные потери. Раненых и убитых диверсантов с поля боя в России эвакуировали на БМП под прикрытием огня БТРов и вертолетов», - сообщил представитель СНБО."
Пока Армия Новороссии уверенно продвигается к Мариуполю, СНБО вовсю воюет с Россией. Увлечённо воюет. "Свидомые", переключите экран вашего ноутбука в СНБО с "Red Alert'a" на объективную реальность. А то наши войска уже будут в Киеве, а вы всё ещё будете побеждать российские войска. :)

И обращаюсь к тому чуваку, который это пишет в штабе или пресс-центре СНБО. Парень, когда мы войдём в Киев, ты обратись ко мне. Обещаю, что тебя вешать не будем, как твоих коллег-нацистов - ты реально крутой фантаст. Я тебе литературным негром себе возьму. Будешь на меня работать за борщ и возможность попрыгать на майдане раз в неделю. А ещё я тебе куплю шаровары и вышиванку.
___________________________________________________________________