Украинские силовики против нынешней политики Украины

Хочу задать вам вопрос, кто такой, по вашему, "дезертир"? В моём понимании, дезертир - это тот, кто отказывается воевать по причине трусости. Дезертирами могут быть 1-10 человек, но когда их почти пол тысячи и говорят они одно и то же, это уже не дезертирство, а просто другая позиция по этому поводу. Как вы уже поняли, я веду речь об войне на Украине, и у меня есть очень хорошие новости!


Ссылаясь на слова ФСБ, вчера, в районе полуночи, на границу пришли 438 солдат Украины, которые попросили убежища у Российской Федерации. Колоссальные цифры, не правда ли? Также хочу напомнить, что совсем недавно устроили "перебежку" 40 украинских силовиков, а самые свежие вести до сегодняшней такие: 12 офицеров высокого звания пришли на границе к КПП "Гуково" с белыми флагами и попросили защитить их от зверской политики Порошенко. Вот, что сказал старший офицер этого отряда: «Абсолютно не являемся предателями. С Россией у нас нет состояния войны. Чтобы спасти жизни моих подчинённых, было принято решение вывести их через Россию».


Как я вижу, у военных не залежной кончилось терпение. Половина из всех перешедших - это пограничники. Они устали от военных действий и хотят жить в мирной обстановки. Основные силовики - отказывались и отказываются служить Украинским властям, так как считают, что уничтожать свой народ - это фашизм. Тут они полностью правы. Группа из 438 человек сообщила, что перед уходом, они полностью уничтожили оружие, склады и боеприпасы в частях, чтобы нанести серьёзный ущерб своему государству. Думаю, что у них это получилось. Нужно как можно больше стараться оглашать такие новости, может, тогда войне и придёт конец, когда все военные Украины сложат оружие и откажутся воевать против народа, во имя фашизма, которое им напевают...
nannik_dr
__________________________________________________________________