Украина, олигархи-евреи... Чтобы узнать, что у них на уме, достаточно посмотреть, как они веселятся

Это видео появилось в Интернете ещё в 2011 году. Тогда же в украинских СМИ появилась и вот эта заметка:

Киевские миллионеры сняли клип-пародию на Lady Gaga, в котором предстали без штанов.


Десяток киевских миллионеров сняли трусы, надели колготки, ругались и крутили хулахуп на причинном месте. Так столичные богатеи решили поздравить друга клипом.

Инициатором создания клипа "Lady Gaga пародия Mood Romance" выступил якобы киевский миллионер Гарри Корогодский, – пишет "Газета по-киевски" со ссылкой на блоги. В разработке идеи клипа Гарику помог известный украинский медийщик Андрей Урумов.
Клип сняли в подарок на 50-летний юбилей одному из самых богатых людей в Украине Александру Меламуду. Меламуд – совладелец ТРЦ "Dream Town", бывший совладелец ТЦ "Глобус" и сети магазинов "Lee Cooper Jeans".

На собственном сайте Меламуд разместил свой девиз "Я мужик всегда поддатый, толстый, лысый, бородатый".

Персонажи клипа ведут себя весьма раскованно – ругаются матом (в соответствии со сценарием, а не просто так), непрерывно производят неприличные жесты и телодвижения, публично испражняются и "играют в резиновые куклы".

Но изюминка видео – в том, что роли в "Lady Gaga пародия Mood Romance" исполнили киевские миллионеры и сам виновник торжества.

В видео снялись:

Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим Гологорский, Александр Городецкий, Марк Шапиро, Дмитрий Сандлер, Роман Гологорский, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер, Елена Воровская.

Ролик неприличного клипа с киевскими миллионерами уже появился в ЖЖ и на YouTube и вызвал неоднозначную реакцию зрителей.

Оригинальный клип Lady Gaga "Bad Romance" поставил рекорд на видеохостинге YouTube: он первым набрал 180 млн просмотров, а клипы певицы в сумме набрали миллиард.

Справка:

Александр Меламуд – совладелец фитнес-центра "Аквариум".

Возраст: 46 лет.

Состояние: 250 млн долл. №89/91 в рейтинге 130 самых богатых людей Украины.
___________
 Итак, делайте выводы, господа...

К чему может привести Украину еврейская олигархическая власть, мы уже видим.

Что может случиться в будущем, понять совсем не сложно.

Как говорил Иисус Иосифович Христос: "если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму" (Мф. 15: 14).

Украинский народ, доверившийся поводырям-извращенцам еврейских кровей, стоит сегодня в буквальном смысле у самого края своей могилы...

 Антон Благин
__________________________________________________________________