Крыша поехала? Михаил Демурин о призыве американцев убить Путина

Прочитал на сайте ИноСМИ одну статью. В ней бывший вице-президент Национального разведывательного совета при ЦРУ Г.Мейер призывает «тех русских, на которых держится власть Путина и которые терпят Путина у власти, отправить его в нокаут».

Что касается способов, то Мейер пишет так: «Если они смогут убедить старого доброго Владимира покинуть Кремль с воинскими почестями и торжественным салютом, - отлично. Если Путин слишком упрям, чтобы понять, что его карьера закончена, и из Кремля его можно вынести только вперед ногами с дыркой в затылке - нас это тоже устроит. Мы не будем возражать и против черного юмора...

Например, когда Путин в следующий раз будет возвращаться в Москву после очередного визита к своим кубинским, венесуэльским или иранским друзьям, его самолет вполне могут сбить какие-нибудь сомнительные повстанцы, в руки к которым непонятным образом попала ракета «земля-воздух»».

У деда рейгановских времён крыша поехала, скажете вы? Да и комментарии к ней на американском портале, где она изначально была размещена, преимущественно критические… Нет, скажу я вам, это серьёзный сигнал, и он требует реакции.

То, что война нашей стране, пусть и неофициально, уже объявлена, сомнений у меня не вызывает давно. То, что против нас будут использоваться все самые подлые и мерзкие методы, тоже, думаю, ясно. Особенно после истории с малайзийским «Боингом».

Примечательно, что в данном случае американский враг открыто объявляет о способах, которыми он собирается воспользоваться. Это хорошо. Значит, он уверовал в свою неуязвимость. Значит, нанести ему ущерб будет проще.

Конкретно по сказанному Г.Мейером по поводу В.В.Путина, вернее, по поводу его предложения, как определить судьбу нашей страны в обход народа волей кучки чуждых ей людей, формально считающихся россиянами, у меня два предложения.

1. Необходимо массово и твёрдо заявить о поддержке В.В.Путина в противостоянии западной агрессии против России. Подчёркиваю, именно в противостоянии западной агрессии, остальное пока оставим в стороне. Важно, чтобы это были действия нормальных патриотических объединений, а не «Единой России» и близких ей структур. На этих акциях надо ясно заявить, что, если с Путиным что-то случиться, прозападный слой российского олигархата и топ-менеджмента, к которому апеллирует Мейер, будет вытерт русским народом с лица земли. Этим персонажам, надо признать, есть, за что быть благодарными Путину. Пусть берегут его. Но пусть думают и о том, что свой подход к жизни и деятельности в России, который и дал Мейеру повод формулировать такие предложения к ним, надо менять.

2. Настоящим друзьям Путина, обладающим соответствующими возможностями, я бы предложил исходить из того, что негодяев типа Мейера политическими аргументами не переубедить. Его надо было бы стереть с лица земли не откладывая, чтобы другим неповадно было заниматься подстрекательством к убийству зарубежных государственных деятелей. Но мы люди мирные, поэтому предлагаю для начала завести против него уголовное дело и объявить в международный розыск. Будут проблемы с розыском, глядишь, и свыше кто-то поможет. Подавился же, например, в США предатель Третьяков куском мяса.

Отсюда
_______________________________________________________________