Это как гитлеровцы бы, стоя под Ленинградом...

С утра рванул ко всем источникам информации :  Интернет, радио, ТВ, узнавать где российский гуманитарный конвой.
Его обнаружили  журналисты в Воронежской области. Говорят, что куда он двигается, пока не ясно.


Между тем, скорее ясно куда двигается конвой.
Если поглядеть на карту, то становится понятно, что если хочешь  добраться по автомобильной дороге до Луганска, то лучше делать это из Ростовской области, из неё  до Луганска- самое короткое расстояние.

Сегодня же появилось сообщение, что киевские власти организуют свои гуманитарные конвои в Луганск, из трёх городов, - я запомнил Харьков, два других не запомнил. Западные партнёры подсуетились и дали киевским на это несколько миллионов евро.

То-есть вступили в соревнование.
Ситуация выглядит так. Киевские преступные  неандертальцы, замахав дубиной, отогнали российский гуманитарный конвой, а тут им просвещённая сволочь из Европы подсказала что нужно забить влияние российского гуманитарного начинания на умы, организовав свою гуманитарку в Луганск.

Выглядит всё это дико конечно же. Сотворили гуманитарную катастрофу,убили тысячи людей, не позволили русским помочь и хотят перехватив инициативу, завезти помощь тем людям, кого они и бомбят в пыль и прах ежедневно и еженощно.
Вот поганые дьяволы, а не люди.
Но можно быть уверенным что Луганск скорее откажется от их киевской помощи, чем возьмёт. Это как гитлеровцы бы, стоя под Ленинградом, издевательски  послали бы  городу  гуманитарную помощь.

Это была утренняя проповедь от 14 августа. Я, - Эдуард Лимонов.
_____________________________________________________________________