Пояснение по Кургиняну

Опять же отвечу всем. Тут раздаются голоса, что это междусобойчики и все такое.. Нет камрады, это травля предателя. Покуда он особо не мешал, просто сидя на деньгах спонсоров и читая мантры своим сектантам, то и хрен бы на него. Когда он ничего не сделал имея возможности выступить против майдана, тоже на его совести. Воспринимали его нейтрально, да и собственно не до него было.

Даже когда он сделал сайт подделку Икорпуса, и собирал деньги, не очень всполошились, ну может ворье подчиненные, дураки активисты. Когда он помогал Ходаковскому тоже молчали в надежде, что и нормальным ополченцам что то перепадет.

Терпение наше лопнуло, именно после его наезда на Стрелка, в попытке перессорить всех командиров ополчения, и в его прямой поддержке всех действий Ходаковского. По Ходаковскому скажу так, есть точнейшая информация о таком его злодеянии, что его порвут прямо там, не говоря про все остальное, отголоски этой инфы слышали все, и может даже догадаются, но пока она секретна. Скажу лишь намеком - да это было сделано осознанно и видимо специально, для отпугивания российских добровольцев. И это лишь один из эпизодов...

Вы спросите почему его не уберут? Очень просто, он нейтрализует действия Ахметова, являясь его ставленником, убери его, у хунты появится еще один сторонник. Его вынуждены терпеть, имеющий глаза да увидит. А на КУ на самом деле не только струйки пенной слюны, на нем кровь, ибо поддерживая такое, а не знать об этом он не мог... думаю вы понимаете, что ему это не простят.

По поводу пинков секты, да по сути она труп, все, это агония, но и в агонии они могут натворить дел, ибо она создавалась годы, и потенциал у нее был приличный. Потому мы просто отбиваем руку с пресловутым ножом этой сдыхающей твари.

Так что да, имеющий уши да услышит.
____________________________________________________________________