Мнение: Нас ждет интервенция до Киева включительно

Ситуация на Восточном фронте для Киева патовая, генералитет и правительство к войне не готово, и не в последнюю очередь по причине вопиющей профнепригодности.


Так считает украинский медиа-эксперт, профессор столичного Института журналистики и отец одиозной украинской журналистки Сони Кошкиной Никита Василенко. По мнению профессора, которое он публикует на своей персональной странице в социальной сети, Киев ожидает неизбежная интервенция, в чем всем в самом скором времени представится возможность убедиться.
«Из опыта издателя военного журнала. Сейчас мы получим по полной. Сдача Мариуполя – вопрос нескольких дней. С Иловайском – все ясно, все отчаянно плохо, все безнадежно. Правительство де-факто к войне не готово, АТО – сборище дилетантов, среди генералов есть личности, у которых братья (!) в ВС РФ. Думаю, нас ждет самое неожиданное: интервенция до Киева включительно. Кто не верит – проверьте по Мариуполю. Сколько он ещё будет под украинским флагом. Повторю. Все сказанное – из опыта издания военного журнала, результат консультаций у спецов и пр.», - пишет эксперт.
                                                                                
                                                                                
_______________________________________________________________