Семейное

Когда-то давно я учился в советской школе. Советская школа была лучшей в мире. В ней были обеды по 20 копеек и самое лучшее из образований. И его мне насмерть, словно деревянной киянкой, вбили в мою бестолковую голову. Именно тогда я узнал, что СССР это дружная семья советских народов. 


Я даже немного фантазировал на эту тему, я представлял, что я, Россия, это отец. Красавица Украина это моя жена. А все эти чернявые или блондинистые республики это наши детки. Детки, правда, были немного странноваты, не то, приблудные, не то, насильно усыновлённые, но я этим сильно не заботился. И любил свою красавицу жену, делал ей подарки, холил её и лелеял. И детей кормил, а как без этого.

А тут незаметно подкрались европейские ценности и всяческие свободы. В том числе и свободная любовь. Детишки поразбежались, а жена заявила, что теперь она свободна и будет любить того и столько раз, сколько захочет. И стала гулять налево (это если встать лицом на север). Но, за деньгами исправно приходила ко мне. И я давал. А как не дать, родной человек всё же.

А тут и я сам вырос и даже женился. И появились у меня свои понятия о семейной жизни.

А между тем жена Украина совсем по рукам пошла, а перед дядькой в звёзднополосатых штанах и вовсе становилась в любую позу. Аж, перед людьми стыдно. А на меня. Бывшего мужа, даже голос повышать начала.

Вот как бы поступил я, женатый человек, в таком случае? Наверное, влупил бы от души оплеуху, отобрал все подаренные цацки и выгнал с голой жопой навстречу наступающим морозам. Если бы смог, канешна, ибо суды и прочие права человека.

Но, я понимаю, что политика это не семейная жизнь. Боюсь, придётся обратно брать на прокорм опозоренную жену, когда она надоест своим любовникам. Любить, канешна, уже не получится, а вот деньгами поделиться придётся.
________________________________________________________________