Война без особых причин

Суть украинского безумия состоит в том, что Украины в действительности две. Одна – реальная, в которой состоялись Безбородко, Паскевич, Гоголь, Ковпак и Антонов, построены Днепрогэс, ХТЗ и Родина-мать. Вторая Украина – мифическая. Она ничего не построила, зато наплодила до и больше всяких «геройив» вроде Мазепы, Петлюры, Бандеро-Шухевичей и Коновальцев, создала террористические организации вроде ОУН-УПА и прочие УГКЦ.

Современные представители второй, мифической Украины никогда не представляли внятных экономических программ. Зато они постоянно соревновались в придумывании наиболее изощрённых выражений ненависти к «москалям», притом что Россия, даже в жалком постсоветском виде, легко могла стереть обе Украины с лица Земли. Их не интересовали различные сферы жизни вроде промышленности, массового детского спорта, образования – если речь шла не об уроках истории или т.н. «украинознавства». Их вообще не интересовало ничего из того, что необходимо для развития страны. Что же остаётся народу Украины, если не развитие? Конечно война:

«Вице-спикер Верховной рады Руслан Кошулинский в эфире украинского телевидения заявил, что Украина уже на протяжении 360 лет «перманентно-постоянно» воюет с Россией и будет дальше воевать, отметив, что сегодня российские солдаты в своей подготовке сильно уступают украинским и «не могут ничего сделать в физическом контакте» с украинцами, однако РФ располагает более совершенной техникой».

Украинские «националисты» просты как мычание. Они всерьёз уверовали в существование нацистской Украины на обломках России. На самом деле «патриоты» вроде педералиссимуса Ляшко и боевого гидроцефала Семенченко уничтожают не «москалей», а украинцев – тех, кто лишён комплекса неполноценности перед русскими, тех, кто не откажется от развития, даже понимая, что оно всегда было и будет тесно связано с Россией.

Несомненно, силы, сделавшие опору на миф, будут разгромлены, причём особо жёстко – бывших своих иуд бьют сильнее, чем внешних врагов. После победы оставшаяся Украина №2 переместится «у экзыль» до Торонтщины та Чикагщины, где продолжит выслуживаться перед ЦРУ и будет писать мемуары. Что касается территории, её придётся приводить в чувства и тут я против долговременной оккупации армией Донбасса Галичины и центральной Украины. Я уже не раз слышал от окружающих вопли по типу: «Путин, сволочь, сволочь, сволочь! Он во всём виноват! Может лучше, чтобы он нас завоевал?».

Больше всего на свете свидомая грязь и майданное болото боится ответственности, боится остаться никому не нужным, особенно милому сердцу «российскому агрессору». В этом ключе и следует действовать – освободить наиболее промышленно развитые области с их тотальной денацификацией. Современное государство – это индустрия, без неё оно ничто. Лишённые промышленности, остальные территории сами собой превратятся в аналог Прибалтики или Молдовы, где кроме глиняных свистулек будут разве что школы боевого гопака, в которых юные рагули будут учиться, как сделать так, чтобы новороссийским военным было нечего им противопоставить при «физическом контакте». Тем же, кто захочет развития, придётся пересмотреть ценность мифа или переехать жить на восток. Это долговременная программа, которая позволит преодолеть последствия «незалежности» и окончательно выбросить «украинство» туда, где ему место – на помойку Истории.

Отсюда