Шок!

Мир облетела ошеломляющая новость – лидер “БЮТ” заявила, что обладает неопровержимой информацией об оружии проданном МО Украины “Укроборонпрома” и попавшего в руки “неизвестно кому”.


Подав соответствующее заявление в СБУ, Ю.Тимошенко заявила, что когда добровольцы идут с двумя пистолетами на десять патриотов, (по теории вероятности, против танков) – Минобороны и “Укроборонпром” продаёт оружие по коррупционным схемам. В частности, речь идёт о судьбе тридцати пяти тысяч  автоматов АКМ,  тысяча двести гранатомётов, около пяти тысяч авиационных ракет, до полусотни противотанковых ракетных комплексов “Фагот”, десяток БТР, двадцать три беспилотника, десять тысяч тысяч касок и плюс два вертолёта Ми-8 и @прочая мелочь”. Кроме этого, со слов лидера “БЮТ”, данную схему пытаются обкатать и в других странах…

Если следовать логике этого сенсационного заявления, Россия, как говорилось и писалось тысячекратно, не поставляла, не продавала и не имеет никакого отношения к поставкам оружия ополченцам. Значит, Россия невиновна, безвинно и напрасно оклеветана, и должна выслушать миллион извинений от западных партнёров, ООН и ОБСЕ. А откуда “дровишки”, и кто на этом “нагрел” руки? Украинский суд самый гуманный, это не Лупамба там всякая, разберётся.
images.jpeg оружие ссеред
Что значит предвыборная гонка! Ритуальные танцы перед офигевшим электоратом. Украинцы снова становятся нежным телёнком, который даст возможность прийти в парламент народным избранникам. Народ снова становится человеческим морем, не биомассой, упаси бог так сказать. Не скотом и дефакусом, не мотыльком и фуфелом, а источником трогательных забот и немеркнущей вековой истории. Вот она, демократия! Вот оно, слово настоящего буревестника революции. Скромно и без истерик всю правду-матку о коррупции. Без увешивания гирляндами потускневшей ёлки, по велению сердца, страдая и мучась за народ.

Если процесс пойдёт дальше, думаю, услышит украинский народ перед вбрасыванием бюллетеней в избирательные урны и не такое. И правильно, сколько можно в себе копить, видя шабаш и охмуриловку, но честно, обалдеваю от таких новостей.
С.Дроздов