Мавры сделали свое дело и стали опасны. Потому....

 Конфликт между Порошенковской бандой оккупировавшей власть в Киеве и майдановцами ушедшими воевать в "батальоны" добровольцев зрел, зрел и наконец лопнул. Спусковым механизмом как я уже отмечал было "предательство" Порошенком добровольцев под Иловайском. 


Их туда согнали вполне сознательно и разрешили ополчению закатать в асфальт. После такого вероломства расчитывать на лояльность этих частей было бы наивностью. Наоборот, ожидать их в Киеве вооруженными и "злыми" очень даже реально. Отсюда и информация:

7 сентября влиятельная международная организация по правам человека Amnesty International опубликовала отчет, который можно считать приговором карательным батальонам. Судя по всему, хунта привлекла международные структуры для зачистки частных армий, которые постоянно угрожали повернуть штыки из зоны АТО на Киев. http://vladbard.blogspot.ru/2014/09/blog-post_918.html


Что мы видим. Травля майдановцев заказана с самого верху. То есть США. Видимо просчитано, что пользы они уже никакой не принесут, а проблем могут и много. Потому как говорят американцы ничего личного. Это политика. У США (как и у Британии) нет вечных друзей. У них есть вечные интересы.

П.С. Я давно предупреждал ребят с майдана, что это будет. Так вот это уже настало. Кстати ПС и прочая, прочая, прочая. Вы следующие в списке. Думаю после выборов займутся и Вами.

ПП.С. Опять же ребята винить вам некого. Только себя. Вас использовали для разрушения Украины. Вы свою роль исполнили на отлично. В Вас больше не нуждаются. А как же светлое Европейское будущее Украины? Спросите Вы. А Вам  его никто не обещал (внимательно слушайте, что Ваши бывшие друзья вам говорили). Это вы себе почему то вбили в голову. Но это Ваши личные проблемы.