Утренний кофе 13.10.2014 Война по всем фронтам

Россия продолжает выполнять договоренности, в отличие от киевской хунты и мирового сообщества в лице террористического режима США и их безвольных европейских марионеток. В данный момент от границы Украины отведены войска РФ.


Алексей Мозговой сообщил, что запланированный военный совет, целью которого являлось единое командование и единая армия Новороссии - не состоялся. Олигархия продолжает сеять раздор в рядах сопротивления и, надо сказать, это удается очень хорошо, на совет не явилось большинство полевых командиров. Как уже не раз говорил, единственная надежда Новороссии - это Стрелков и Мозговой, сочетающие в себе качества одновременно отличных командиров и преданных делу патриотов.

К слову, Дмитрий Дзыговбродский сообщил, что Игорь Стрелков встречался с командиром ВДВ Владимиром Шамановым, подробности встречи неизвестны, но сам факт обнадеживает.

В журналах Льва Вершинина и Алексея Анпилогова всплыли подробности недавнего скандала между участниками информационной войны, что многое объясняет и сильно расстраивает. Все больше внутренних раздоров, что в Новороссии, что в России - что играет на руку нацистам.

Грядет очередной раунд переговоров по газу, на которых Порошенко ожидаемо попросит прощения долгов за газ и поставок без оплаты, ибо платить нечем. Мне неизвестны планы и стратегия высших властей, но подача газа в совокупности с традиционным молчанием будет однозначно трактоваться как победа украинской хунты и финансирование нацистов. Учитывая твердую уверенность Мозгового в неизбежности грядущей атаки армии карателей - плохо вдвойне.

Пятая колонна в России также продолжает свою активность, граничащую уже с диверсией и предательством. Так, выступления Набиуллиной и Силуанова однозначно показали противодействие ЦБ РФ интересам России и безропотное исполнение воли заокеанских хозяев. Нефть вследствие кулуарных действий США обваливается, что является давлением на Россию, в самой же России стоимость горючего должна расти на фоне падения рубля - что также отвечает интересам США и это уже задача пятой колонны.

Как видим, борьба ведется по всем фронтам, при этом агенты влияния США во власти и олигархические группировки серьезно ослабляют позиции России. Зачищать предателей все равно придется, без вариантов. И чем раньше - тем лучше.
zergulio