Любы друзи

Ющенко и Януковича уже нет, но дело их живет.
Генеральный прокурор Виталий Ярема считает, что комментировать назначение его сына Валерия Яремы на должность департамента госрегистрации прав на недвижимое имущество должен министр юстиции Павел Петренко.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ, об этом Ярема заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос корреспондента о том, какое участие он принимал в так называемом карьерном взлете своего сына.

Ярема отметил, что его сын начал работать в системе Минюста еще до его назначения на должность генпрокурора. "Я воспитал интеллектуального, честного и морального человека. Остальные ответы - от министра юстиции", - подчеркнул он.

На вопрос журналистов, чем в таком случае его сын отличается от сына Януковича, Ярема ответил: "Тем, что он моральный человек, не берет взяток и работает на 6,5 тысяч гривен". На уточняющий вопрос, как его сын живет на 6,5 тыс грн, Ярема ответил: "Ну, мы ему помогаем".


http://censor.net.ua/news/304946/yarema_obyasnil_raznitsu_mejdu_svoim_synom_i_synom_yanukovicha_on_jivet_na_65_tys_grn_i_my_emu_pomogaem - цинк

PS. Ну а что, власть захватили силой, теперь можно и плюшки раздавать. Истерика в комментариях по ссылке прекрасна. Авторские стилистика и орфография сохранены.

ТВАРЬ ТЫ ЯРЕМА,УЖЕ СОСУНКА ПРИСТРОИЛ, НАРОД ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТ, А В АТО НЕ ПЫТАЛСЯ СВОЕГО ЧЕСТНОГО ПРИСТРОИТЬ?

очередное, надцатое Ющебыдло. Люби друзи далеко не расходятся.

Думаю.что в 26 лет назначение на ТАКУЮ должность - это отнюдь не за особые "таланты"..."умопомрачительная" карьера у этого "самородка"!...))))...Ярема только унижает себя этим "детским лепетом на лужайке" - ВСЕ же ВСЕ видят и ВСЕ понимают...

А МОЯ РОДИНА З ТРЬОХ ЖИВЕ НА 1000 ГРН/МІСЯЦЬ, ЦЕ ПРИ ТОМУ, ЩО ТРЕБА ЗА ВСЕ ЗАПЛАТИТИ КУПИТИ ДРОВА ТА ВУГОЛЬ

Безумные люди...Или полные идиоты, или совсем страх потеряли. Совсем обалдели? Э! Очнитесь! Дальше, ФАНАРНЫЕ СТОЛБЫ!

Ну пожалет папашка ребёнка, дал ему должность, где можно шесть с половиной миллионов баксов в месяц зароботать... Скоро будем иметь новых миллиардеров. Сын Порошенко тоже кандидат!

По теме. Янукович про своего сына говорил ну, точно так же. И что его под микроскопом рассматривали и нихнена не рассмотрели. Теперь Ярема будет пристраивать родака минюста, и так по кругу, под микроскопом!! Система, система, кругом одна система!!

ну да,при папеньке генпрокуроре сынулька-мажор через год миллиардером станет, на такой должности, у януковича тоже был , только сильно финансовый гений, а у яремы сильно честный мажор

Янык про своих выблядков говорил еще краше. АНИЖЕ ДЕТИ...

Януковощ, в отличии от этих клоунов, хоть ничего не "объяснял".

сын генпрокурора честный парень! сейчас заплачу...

Да они все самые честные и не заменимые и дети их самые умные!Поймите что в стране с 45 миллионным население мало умных и честных людей.Поэтому надо брать ПОТОМСВЕННЫХ честных и умных как их родители детей! Семья 2.0-Не заменимые!)))

Ярема с сыном пускай заранее купят плацкарт до Ростова.

Ну так Янукович младший тоже жил на одну депутатскую зарплату .... и ему тоже Папа помогал .

ярема если ты не видишь в чем тут коррупция то как ты можешь занимать пост генпрокурора Украины

Верю !!! Вот теперь верю блеать !!! Что же ты Ярема сразу то не сказал ???!!!

да ярема сам живет тысяч на семь.голодает.народ может скинемся семье нищего прокурора а то еще с голода помрет.и что мы будем делать без незаменимого яремы непонятно.

А ему сын помогает . Вот так и живут друг другу помогая .

Так нахрена он в госслужбе ?
Почему он не резчик по дереву с зарплатой 40000 ?

ярема, тебя с твоим честным скоро как шуфрича в одессе, народ встречать будет, слышал, что разрабатывают портативные гавнометы, для таких как вы

Вот еще немного подрастет и глядишь в депутаты пристроит)) и все не посильным трудом да в поте лица)) ну просто "мой мальчик самый умный"))

"Я воспитал интеллектуального, честного и морального человека.
Интересно в кого он такой? Приемный что ли ?

У Яремы прогнившая вся прокуратура и сам он такой , чужих детей как мясо на АТО, а своих к государственной кормушке, чтоб в 4 руки рвать бабло пока не поздно..
Становится веселее , чем при Януковиче.
при нем такого не было,да крали, но в условиях войны такой наглый массовый цинизм и разгул кумовства , это просто ни в какие ворота!

Colonel Cassad