Повестка дня новых депутатов: «Вынести оппозиционеров вперед ногами и вырвать им глаза»

Новая рада, которая на Западе преподносится как самая проевропейская, на деле уже демонстрирует какую-то людоедскую дикость. Нет сомнений, что первый же день начнется с кулачных боев. Первый мордобой уже анонсирован: командир «Айдара» Мельничук пообещал набить морду комбату Сэменченко.

Кроме того, лидер правосеков Ярош, которому мандат купил его спонсор Коломойский, пообещал «вынести вперед ногами» депутатов Оппозиционного блока - партия экс-вице премьера по ТЭК Юрия Бойко неожиданно одержала мощную победу в вотчине жидобендеровца Коломойского - на Днепропетровщине.

Для каганата это стало неприятным сюрпризом, так что Ярош будет мстить оппозиционерам за унижение «Бени». Главный правосек уже заявил, что Опозиционный блок нужно запретить как антиукраинский . «Я думаю, надо сделать все, чтобы их из Парламента вынесли. И вообще их надо запретить как бандформирование», - делится мыслями депутат Ярош - по данным ЦИК он попал в новый состав парламента.

Судя по всему с мочилова нардепов от оппо-блока и начнет свою работу этот законодатель. Его «поплечником» станет командир карательного полка «Днепр-1» (также финансируется Коломойским), который заявил что будет казнить каждого депутата, который голосовал за законы 16 января. Юрий Береза пообещал вырвать глаз каждому из тех, кто поддержал инициативу о запрете автомайдана и ношение балаклав и оружия на митингах. « Я лично сделаю из них Кутузовых», - угрожает коллегам Береза. По словам карателя, сторонники «диктаторских законов от 16 января» должны кровью расплатиться за это решение и доказать свою верность Украине на фронте. «Только после этого я стану коллегой этим господам», - предупредил сурово комбат.

Конечно, на фронт он никого послать не может - согласно закону, депутаты освобождены от мобилизации, но то что нервы и лица оппозиционерам попортят каратели Коломойского - это факт. Остается запасаться попкорном и следить за парламентскими боями в самом европейском парламенте 8 созыва.

Кстати, как уже пишет в соцсетях, против нынешней «боярской Рады» поднимутся «стрельцы». Наверное, такое развитие событий олигархи тоже предусмотрели, взяв в Раду комбатов и полевых командиров не только в качестве политических топ-моделей. Уже сейчас в Украине недовольство одних боевых частей готовы подавлять, бросая на них другие. Как это было под стенами президентской Администрации, которую от протестующих национальных гвардейцев охраняли бойцы территориальных батальонов.

antifashist

Комментариев нет: