Здесь хозяин украинец!

Пока на Донбассе идёт война, в параллельной вселенной готовятся к какому-то странному ритуалу под названием «выборы». Их результат не имеет абсолютно никакого значения, потому как победителей будет определять «Правый Сектор» путём избиения, и опускания проигравших в урну. Тем не менее, Киев густо унавожен продуктами жизнедеятельности политических креаклов, в некоторые из которых трудно поверить.


Когда члены неонацистской ОПГ «Свобода» предупреждали «чужинцив» (чужаков), что «здесь хозяин украинец» – мне всегда было любопытно увидеть этого расово-правильного красавца. Я сразу представлял себе обитателя дремучего галичанского заповедника, не знающего другой одежды, кроме вышиванки, а так же вкуса йодированной соли. Но всё оказалось куда комичнее:


IMG832

Недавно я писал о дешёвой гордости, на что получил в комментариях забавный отзыв:

П

Как видим, эти «беды» оказались верны лозунгу Блока имени пана Порошенко: «Час еднатысь» (время объединяться). Так же мне встретились аналогичные плакаты с исконно украинскими фамилиями Джемилёв и Найем.

Я далёк от антисемитизма, более того, прекрасно понимаю, что понятие «украинец» не имеет иного значения, нежели «гражданин Украины». На этой территории, кого только не было и каких только кровей не намешано. Любые попытки свидомых «чисторасов» построить этнократическое государство откровенно дебильны и чреваты подобными хохмами.

Другое дело, как понятие «украинец» действительно трактуют сами нацисты. С одной стороны они вроде как отрицают политическую нацию. Если это действительно так, то украинцами, в их понимании, не является не только пан Гройсман, но и Мустафа Джемилёв и храбрый таджик Найем, а так же жители Новороссии. При этом, мы видим, как первые спокойно записываются в «настоящие укры», а вторых нещадно истребляют. Следовательно, дело не в крови и не в национальности, а в чём-то другом.

Определяющим свойством свидомого укра является русофобия. Дикая лютая ненависть к русским и всем тем, кто считает своей русскую культуру, историю или цивилизацию, делает «украинцем» в глазах бандеровских нацистов кого угодно, хоть «негра преклонных годов». Это стоит помнить всем, кто стремится не отсвечивать, прикинувшись вышиванкой.

torbadusta