Шухевич и пид…сы

На заре «нэзалэжности» на Украине была лишь одна известная националистическая партия – Украинская национальная ассамблея (УНА), при которой в качестве «вооруженного отряда партии» находилась Украинская народная самооборона — УНСО.
Председателем всего этого был сын командующего УПА, Юрий Шухевич.

Впрочем, реальным руководителем УНА-УНСО был известный эстет, интеллектуал и поэт Дима Корчинский. Правда со временем Дима как-то сдулся и потерялся. А потом вообще покинул ряды данной организации.

После этого УНА-УНСО тоже потерялась (а ведь когда-то ее вожди-романтики планировали захватить Верховную раду, когда там находились члены правительства, всех перебить и взять власть в свои крепкие националистические руки).

В марте 2014 года мертвая структура УНА-УНСО была использована Правым сектором для оформления себя в Минюсте в качестве политической партии. С этого момента Украинской национальной ассамблеи и Украинской народной самообороны не стало. Ее регистрационные бумаги оказались под задом Правого сектора.

И вот сегодня стало известно, что сын легендарного главнокомандующего УПА Юрий Шухевич решил идти в депутаты. Но не от Правого сектора и не от УНА-УНСО (теперь ее статус не совсем понятен), а от Радикальной партии Ляшко!

Вот это сенсация! Шухевич и пид…с будут спасать Родину в Верховной Раде! И ведь не постеснялся же мужчина. Из УНА-УНСО Шухевича выкинули. Не смогли простить измены. А папа Юры, наверное, в гробу перевернулся.

Судя по всему, цвет украинской нации мало отличается от пид…ов. Ляшко показал всей стране, как можно проложить путь из села в вожди нации жопой. И теперь по этому пути идут лучшие люди постмайданной Украины.
Слава героям!

АНДРЕЙ ВАДЖРА