Потрясающая чушь, в которую заставили поверить украинцев

Замечательный ролик, который, как нельзя лучше иллюстрирует ту чудовищную ложь, благодаря которой, киевскому режиму удается убеждать свое обворованное и запуганное население в том, что на Украине не так все плохо...
Всего восемь месяцев , как в "свободной и демократической" Украине запрещены все теле и радио трансляции из России, и уже в редкой хате Вы не услышите потрясающие пересказы местных новостных каналов, которые сумели убедить многих граждан Украины в том, что

-Население смотрит один канал телевидения, в котором выступает только Путин и Киселев, и в котором показывают не имеющие отношения к реальности рекламные ролики про потемкинские деревни. Интернет в России по специальным пропускам, которые выдают только сотрудникам КГБ, и фанатам Ленина и Путина.

-Ничего уже несколько лет не производится, кроме газа и нефти. Все продукты она закупала в Европе, Америке и Украине и теперь отказом от них, мучает голодом население, которое не имеет возможности их покупать в пустующих магазинах.

-Нет предпринимателей, потому , что весь бизнес "отжали" коррупционеры - ближайшие друзья Путина.

-Режим подвергает население опасности технологических гигантских взрывов закупоренного под большим давлением в трубах украинского газа, все резервуары для хранения которого находятся на Украине.

-Все, декоративные красивые картинки из жизни людей в России делаются на Мосфильме, а запускаются в интернет штатными сотрудниками личной охраны Путина.

=Запрещен украинский язык и украинские вышиванки, потому , что это язык и одежда свободы. Все граждане России обложены гигантскими налогами и поборами, за неуплату которых депортируются в Дегестан и Чечню в рабство,- на кирпичные заводы.

-В каждом доме и каждой квартире есть красный уголок с портретами Ленина и Путина, и каждое утро под музыку Михалкова все должны на них молится и славить их. С молитвы о Путине начинаются все занятия, и работы в лагерях по добыче газа на Севере.

-Запрещено нижнее женское белье и колготки. За ношение кружевных трусиков отправляют в мордовские лагеря, в которых заставляют шить полицейские мундиры и панталоны.

-Закрыты все Макдональдсы. Работают только грязные и вонючие Закусочные и Столовые, в которых людей, за огромные деньги, по спецпропускам, кормят капустными щами и водкой.

-Путин захватил построенный украинцами Крым, ради месторождений газа и нефти у его побережья. В Крыму голод, отсутствие электроэнергии и воды. Почти всех его жителей переселили насильственно в Красноярский край и Дальний Восток.

-В каждом российском городе стоят дивизии верных Кадырову и Путину чеченцев, которые выполняют полицейские функции и надзирают за производительностью добывающих газ рабов.

-Запрещено иметь доллары, евро, украинскую гривну. А все рубли, даже в качестве зарплаты и пенсии, население получает у придворных банкиров за огромные проценты, которые обязаны вернуть вместе с кредитом ежегодно, не позднее 1 декабря. По этому в первых числах января, 10 дней, никто не работает в России, а провожают своих умерших родственников в последний путь.

-Запрещены к свободному владению айфоны, андроиды, планшеты, мобильные телефоны. Их могут иметь только олигархи, чиновники и сотрудники ФСБ.

-Всем выдают специальные кремлевские таблетки, принимая которые люди видят галлюцинации, в которых есть красивая одежда, строящиеся высокие дома, красивые машины. Им кажется , что они могут свободно перемещаться по миру, отдыхать в Турции, покупать дорогие товары, участвовать в выборах, отдавая свои голоса за разные партии. Но, это все мираж, и ничего такого в реальной России нет. Люди живут в аварийных бараках и страшных хрущевских пятиэтажках, и в лучшем случае, кроме водки, раз в неделю, едят кашу из перловки. В стране нет школ, детских садов, в ней почти нет где учится, и совсем нет где лечится. В России даже аптеки и те почти все закрыты, и в их помещениях устроены ячейки верующих в Ленина.

-Наступил феодализм и все население записано в крепостные олигархам и чиновникам.

-За границу могут выезжать или олигархи или агенты КГБ и ФСБ.

Но, Россия тюрьма народов, которая скоро, благодаря украинскому и американскому народу,развалиться и станет свободной.
***

Комментарии пользователей под обращением (орфография сохранена):
Auto Suv51  
Народ подкиньте на талон, плиз! А то последние деньги на водку и новую балалайку для медведя потратил ((
Gosha Simirhan35 
В страшной тоталитарной России несогласные спокойно выходят на митинги, а в открытой демократической Украине несогласных сжигают люди в масках. 
RUSCrane3 
Интересно где у них стоит излучатель идиотизма.
Она вообще себя слышит? Телевизор это зомби ))) В России телевизор смотрят только бабушки. Интернет по талонам ))) вот только что купил талончик... Такую х..йню сморозила аж самой смешно стало.
Макдональдс закрыли и есть больше нечего ужас! Я даже ни разу в него не успел сходить, всю жизнь святым духом питаюсь...
А уверенные и счастливые люди надо понимать живут у киеве, да?

Jeralde Sit3  
Я только что вернулся из подпольного макдональдса. Теперь вот трачу последний талон на интернет, что бы восхититься этим правдивым и совсем не смахивающим на бред психбольного роликом. У меня вопрос к автору - всё правда, только одно смущает, если в РФ такой жестокий тоталитарный режим, как же провели марш мира с украинскими флагами то? И можно ли в свободном, демократическом Киеве провести такой же марш, только с российской символикой? Очень хочется посмотреть.
Vasiliy Baybuz36 
Ой, чую "талон на интернет" войдет в список "медведь, балалайка, валенки, водка, реактор". Неплохо, неплохо...
Царское ТВ41  
Свозите её кто-нибудь в Россию, чтобы она своими глазами увидела, что у нас происходит.
Aleksey Telyshev3
Посмотрел видео на последний талон. Пойду напьюсь стекломоя и напишу листовку!
natalimedichi39  
И ВЕДЬ ПОТОМ СКАЖУТ, ЧТО ЭТО СНИМАЛИ НА МОСФИЛЬМЕ)))))))))))
сохраните видос - чую, что удалят скоро

Наталья Базарова  
Бред сивой кобылы!Люблю свою тоталитарную Россию)))Тоталитарюсь и счастлива!Россия,каждый россиянин!Желаю тебе процветания,подобного тоталитаризма еще на 3срока(думаю ВВП хватит).И чтобы главный тоталитарщик оставил после себя еще одного ученика тоталитариста-волшебника,придерживающегтся таких же взглядов тоталитарных.А в общем-то,жаль этих глаголящих,деньги за такие "письма российским друзьям" платят маленькие)))Особо не разживешься...
Полина Мишнёва 
Прошу оценить фразу,сказанную про Россию, а ранее про Советский Союз,что мы-это ТЮРЬМА НАРОДОВ.
Anshegar59  
Тезисы:
Телевизор это зомби... (что?)
Интернет у вас по талонам... ( Что?)
Макдональс у вас закрыли теперь вам есть нечего...( ЧТО?)
В тоталитарной стране...( ты хоть знаешь что это слово означает ?)
Вас несколько думающих людей...( а остальные 146 000 000 тупое быдло, так? )

Roman Piterskiчас  
Не у кого нет лишнего талончика на интернет ?  А то у меня закончились ( да и картошка фри из Мака уже второй месяц сохнет , по одной штучки ем в неделю . И ящик совсем одурел , стал себя , как зомби вести , гоняется за мной по всему дому и голосом Путина кричит Grrrrrrr!!!