«Европейский» Киев готовится к выборам: Оболонь утопили в свастиках

«Фашизма на Украине нет!». Поток доказательств этому не иссякает. Последние прибыли из столицы «европейской» Украины, которая усердно готовится к «выборам» угодного путчистам парламента.
На территории столичного района Оболонь замечены массовые нанесения изображения свастики, немецкой руны Wolfsangel - «Волчий крюк», которая была первоначальным символом нацистской партии НСДАП, а впоследствии символом дивизии СС «Das Reich», и которую используют ныне неофашисты, а также лозунги «Слава нации — смерть врагам».
 
Кроме традиционных и, к несчастью, ставших привычными для киевлян лозунгов появились и новые, гораздо более адресные и конкретные, например: «Мать, отпусти сына на войну» или Смерть кацапам».

Жители «Оболони» считают, что данные граффити являются частью избирательной компании главаря «Социал-национальной ассамблеи» и командира батальон «Азов» Андрея Билецкого, который баллотируется на Оболони по одномандатному избирательному округу № 217.
 
В своей предвыборной программе Билецкий призывает «начать лечение национального организма с расовой очистки нации». Однако Украиной его «расовые» аппетиты не ограничиваются, он мечтает с однопартийцами «пробудить расовую сознательность русскоязычного востока Украины и украинских территорий в составе России».