Виталий Кличко: Заказчик похищения человека в России

Виталий Кличко оказался в итоге обычным уголовником. У него не получилось стать блестящим оратором. С функциями мэра справиться тоже не получается.
А вот стать фигурантом уголовного дела о попытке похищения человека у Виталика Кличко получилось на отлично.
 
Доказана причастность мэра Киева Виталий Кличко к подготовке похищения человека.
Заместитель начальника милиции общественной безопасности Киева Юрий Спасский содержится сейчас в одном из московских СИЗО. Арестовали этого гастролёра еще весной по подозрению в организации преступления. Но сенсационные подробности его задержания стали известны общественности только сейчас. Выяснилось, что экс-милиционер прибыл в российскую столицу по личному поручению Виталия Кличко. Нынешний мэр Киева заказал ему похищение человека
 
Недавно Кличко заявил, что собирается опубликовать сборник своих высказываний в России.
«Я считаю, что сборник моих высказываний приобретет популярность в России, где очень внимательно следят за моей работой. Продавать его будем россиянам за дорого», – отметил Кличко.
 
Как выяснилось, за литературной деятельностью Виталия Кличко никто особо не следит. А вот за криминальной деятельностью мэра Майданека следят очень даже компетентные органы.
 
Теперь в России Виталика ждут не только почитатели его ораторского искусства, но и сотрудники правоохранительных органов.
 
А так как такие преступления крайне не нравятся так называемому мировому сообществу, то я совсем не удивлюсь, если в скором времени Виталику будет крайне сложно путешествовать. 
 
 
В передаче прозвучали комментарии Ростислава Ищенко и Владимира Рогова. Я в частных беседах эту историю услышал чуть полнее и интереснее - жаль, что всё в передачу не вошло.
Определённо, какая единоУкраина, такие у неё и политики. Обычные уголовники.

От Да дзи