Вот приедет барин, барин нас рассудит

Похоже украинский политический цирк достал всех. И хозяев тоже. Посол (приказчик) Джеф Пайетт уже не может удержать бразды правления Украиной. Холопы явно потеряли страх ... и чувство меры. Потому на раздачу щелбанов и печенюшек едет сам "барин" (вице-президент США), о чем главному местному аборигену (Порошенко) и было сообщено по телефону:

Вице-президент США Джозеф Байден посетит Украину с визитом 21 ноября.

Как сообщили в пресс-службе президента, об этом глава государства Петр Порошенко и Джозеф Байден договорились в ходе телефонных консультаций.

Стороны также обсудили ситуацию на Донбассе и сошлись во мнении, что реализации минских договоренностей нет, что в свою очередь приводит к эскалации ситуации.

Собеседники выразили особую обеспокоенность в связи с перемещением многочисленных колонн с тяжелой военной техникой со стороны российской границы, что подрывает процесс мирного урегулирования конфликта.

Также Петр Порошенко и Джозеф Байден скоординировали позиции на международной арене накануне саммита G-20 в австралийском Брисбене
.

http://www.unian.net/politics/1007722-vitse-prezident-ssha-bayden-21-noyabrya-pribudet-v-ukrainu.html

На Украине уже народ начал верить в приметы (читаем в комментах на первоисточнике). По Байдену примета такая: "Он приезжает и сразу же начинает литься рекой кровь":

Denis Krotov108 Популярный4 ч. назад
Интересно после приезда Джозефа Байдена опять начнется кровавая резня, как после прошлого виизита? Поднимет активность боевых действий чутка? А то, что то украинцы плохо друг друга режут, недостаточно эффективно, по мнению США
,

П.С. Холопы ждут. Барин приедет и рассудит кому министерские портфели и какие, а кому и пинок под зад. А то сосем уже от рук отбились.

Комментариев нет: