Харьков сотрясла новая серия взрывов

Минувшей ночью, с 11 на 12 ноября, по Харькову вновь прокатилась серия взрывов. Об этом сообщают местные СМИ и жители города. Сообщения поступают от жителей Коминтерновского, Фрунзенского, Московского районов, а также поселка Коммунист. 

Жители обеспокоены мощными взрывами, раздающимися не только по ночам, но и ранним утром. Горожане шутят - мол, скоро взрывы будут лучше будильников.

"Не раз и не два, а целая серия взрывов...", - сообщила Елена, жительница Фрунзенского района, около 01:00 ночи.
"Я тоже слышал взрыв, раскатистый такой, на фейерверки не похоже", - написал пользователь Роман из поселка Коммунист, около 3-х часов ночи.
 
Напомним, в харьковском рок-пабе "Стена" в воскресенье вечером прогремел сильный взрыв. Правоохранители квалифицируют происшедшее как теракт. Однако есть сведения, что это результат разборки между участниками "АТО", которые в тот вечер кутили в пабе. Как утверждают источники, взрыв стал результатом разрыва гранаты, которые имели при себе каратели.
 
Накануне на пульт "102" Киевского райотдела МВД поступила информация от местных жителей о повреждении водоснабжающей трубы в районе Гидропарка. Также вчера, 11 ноября, в милицию поступило сообщение о заминировании станции метро "Завод имени Малышева". Звонок оказался ложным.

Комментариев нет: