Мою очко только украинским мылом!

Тоталитарные русские оккупанты так притесняли украинский язык в коммунистических школах, что даже спустя хрен знает сколько лет я свободно понимаю бормотание этого пламенного патриота.

И вот перевод для тех кто не понимает  языка перворожденных:

Если мы сегодня придем домой и посмотрим в своей ванной на какое-нибудь гигиеническое средство, шампунь, мыло, то на каком же языке мы увидим на нем наклейку?


Конечно же на русском языке. И для нас где нибудь мелкими буквами напишут на украинском что оно такое и как им пользоваться. И не обязательно это зарубежный производитель, это наш может быть производитель.


Или. Апрель, я покупаю себе, заказываю автомобиль Ауди. Проходит три месяца, его собирают, он приходит, я сажусь за руль, но бортовой компьютер украинского языка не знает. Я вынужден отказаться от автомобиля и купить к сожалению Лексус, в котором японцы оказываются уважают украинский язык. Мне интересно кто вообще должен заморачиваться такими вопросами элементарными - языковые права УКРАИНЦА? В какой стране могут еще защитить мои языковые права? Почему я должен ездить на автомобиле и считывать информация которая мне нужна на языке оккупанта так сказать?

Сегодня мы будем утверждать резолюцию, и я хотел бы что бы эту проблему, а это проблема серьезная, если кому-то кажется что это проблема мелкая - НЕТ, ни в коем случае не мелкая! Вот вам элементарный момент - дети наши это наше будущее. Ребенок читает в престижном хорошем  автомобиле, в качественном устройстве, которое ему приобрели, а там или русский язык или английский язык и у ребенка формируется стереотип, что все современное, все что интересное - оно не украинское.

Вы знаете, каждый человек, каждый украинец свидомый, должен каким-то образом противодействовать в этой войне проблемам и угрозе государственности.


Нормальный человек, обычно идет в ванную помыться. Он берет мыло, мылит руки, смывает водой. Берет гель для душа, мылит мочалку и т.д. Берет шампунь, мылит голову и т.д. Но не справжний свидомит-украинэць!

Настоящий укр перед помывкой рук сначала уважно прочитает инструкцию по употреблению мыла. Если инструкция окажется не дай бог на русском, зеленея от ярости переведет со словарем, а потом брезгливо выкинет в мусорку.

Гель для душа, настоящий патриот сначала лизнет, а ну как москалятиной отдает? Очко потомок древних укров подмывает исключительно гелем галичанского мыловаренного завода, ну может быть иногда и европейской продукцией. Если, конечно на халяву перепадет партия русского производства, тут конечно, не грех и запомоиться - один раз не считается как известно. Только перед употребление желательно наклеит украинские этикетки, во избежание аллергии!

Самый ответственный процесс - это мытье головы. Тут надо быть бдительным и внимательно изучить этикетку. Если этикетка на украинском - пользуемся смело. Если на английском, то можно произнести "Украйина - цэ Европа" и мыться спокойно. А вот если этикетка на языке оккупантов, то тут конечно проблема. Как известно рашистский шампунь может проникнуть через волосяной покров свидомита и попасть в святая святых каждого Патриота - в его Богом и Бандерой данный мозг! После этого подавляется украиномовный речевой центр и цветущий здоровый укр превращается в немытого, больного, забитого москаля, славящего Путина на монголокацапском наречии! Для такого неординарного случая Институт Антиукраинской Дуффузии разработал процедуру безопасного употребления назло москалям!

Во первых на входе в ванную надо повесить гетьманскую булаву, дабы оградить помещение от москальских духов. Во-вторых шторка в ванной должна быть исключительно жовто-блакитной. Перед применением шампуня над бутылочкой надо восемнадцать раз прокричать "Слава Украине!", перевернуть и еще двадцать раз прокричать "Героям Слава!" Потом прыгать в течение получаса напевая "Украйина понад усэ!", ведь эти крики нейтрализуют москалетоксин, а прыжки ускоряют процесс. Выдавить шампунь крикнув "Слава Нацийи!", мылить голову напевая гимн Украины! И тогда ваши волосы станут чистыми и блестящими, а москали удавятся от бессильной злобы.


Или.

Всем известно, что Украина процветающая европейская страна. И ежемесячно у зажиточного укра возникает дилемма немец или японец. И немцы хорошие и японцы отличные.  Отечественные Запорожец конечно же лучше на две головы, но кляти москали остановили АвтоЗАЗ и приходится перебиваться хоть хорошим, но ширпотребом!

Заказал себе Ауди. Ждал три месяца пока соберут и привезут. Сел за руль - караул! Бортовой компьютер не кажет по украйинськи! Пришлось отказаться и купить нищебродский Лексус! Но там хоть японцы уважают украинский язык! Мне вот интересно, почему это немцы не хотят заморачиваться такой элементарной проблемой - языковыми правами украинцев!? Зря что ли мы немцам в войну помогали? Почему я должен страдать, считывая информацию языком оккупанта, который научил моего дедушку-селюка ссать стоя и считать до десяти?

Может кому-то кажется, что это ерунда, но проблема на данном историческом этапе самая серьезная. Вот например - дети это наше будущее. И почему ребенок, сидя в престижном авто, должен читать по русски и думать, что все хорошее НЕ Украинское?! Ведь это мы изобрели колесо, двигатель внутреннего сгорания, электричество, научились добывать и перегонять нефть, а потом и научили всех остальных, кроме москалей конечно. Москали все потом украли у Европы.

Поэтому долг каждого свидомита в этой священной войне встать на защиту укрогосударственности от засилья русских наклеек!!!

Отсюда

Комментариев нет: