Они надеются на прощение после нашей победы?

У нас сейчас когда выходишь на улицы города сразу понимаешь ,что город под надежной «защитой».Один вид «защитников» чего стоит. «Великие» и зачастую «хохлатые» или «чубатые» укронацгврдейцы.«Великие» потому как выглядят так, в форме увешанной всякими цацками, обилием символики желто голубой ,множеством нашивок и другой разной красоты. 


Да и прически их тоже говорят о «великости»,наголо выбритые с грязным длинным то ли чубом то ли хохолком. А умные какие они, ну просто нереально.)) Короче местные укроединисты под надежной защитой, сыпаратысты и тырарысты умрут от одного взгляда на них.)))
Буквально на днях знакомый рассказал одну историю. Работает он сторожем на одном местном предприятии, на территории которого сейчас живут «великие» укровоины.

Так вот как то вечером, он пришел на смену и пока стоял со сменщиком своим, услышал разговор стоящих недалеко «великих»и «хохлатых». Говорили они на родной мове о том, что все местные жители тупые и неграмотные не то ,что они жители западеньщины.
Андрей ,так зовут сторожа не выдержал и спросил у вояк. С чего они сделали такие выводы, те замолчали от удивления, что он понял их разговор. Один из них подошел сказал ,что его зовут Роман и приехал он с Ивано- Франковщины . Роман был сильно удивлен, что Андрей понимает украинский язык, нам говорили ,что вы не понимаете украинский, только русский. На что Андрей ему ответил ,что кроме украинского и русского он еще говорит на немецком и неплохо знает английский. Тот конечно не поверил. Только после того как Андрей заговорил на немецком, у вояки округлились глаза. Он спросил кем работает Андрей, тот ответил сторожем ( в прошлом он был переводчиком, но так сложилась жизнь у человека). А когда спросил сколько получает сторож зарплаты ,долго смеялся и сказал ,что за такие деньги 2000 гривен он бы не вышел из дому. У себя на родине он работает в лесничестве и получает 8000 гривен, жена не работает, занимается хозяйством и детьми. Когда же Андрей спросил его, зачем он бросил такую хорошую работу жену и детей, зачем приехал сюда. Последовал ответ , так Вас же защищать. На вопрос от кого он не смог дать внятный ответ, нам сказали мы и поехали.
Вот так и получается, они самые умные и образованные ,а вокруг одни местные дураки и неучи ,которых нужно защищать, непонятно правда от кого.

Еще на днях с соседом приключилась история то ли плакать, то ли смеяться. Вечером он поехал в магазин за хлебом на велосипеде. Возле магазина встретил знакомого и разговорился с ним. Стоят, разговаривают и видят к ним идет укровоин с автоматом. Подходит, снимает автомат и вешает на руль его велосипеда, а сам идет в магазин. Немая сцена. Они стояли молча пока он не вышел обратно. Вояка вышел и пошел не глядя на них. И только когда они окликнули его он вернулся, посмотрел на них отсутствующим ,стеклянным взглядом ,забрал автомат и ушел . А рядом школа и детский сад, а что в голове у такого неизвестно. А если серьезно ,то очень страшно от такой «защиты». И все эти вояки зачастую отмороженные на всю голову и вечно пьяные. Они ненавидят нас мы их. Были бы действительно умными эти «лесники» оставили бы нас в покое и вернулись в свои леса, защищать местную фауну.
Источник

Комментариев нет: