Голосование «Человек года» по версии Time: Путин выигрывает у Обамы с преимуществом в 6 раз

Популярный американский журнал Time проводит традиционное ежегодное голосование, которое должно определить победителя в номинации «Человек года». В настоящее время Президент РФ Владимир Путин побеждает президента Барака Обаму с разгромным счетом, набирая голосов практически в шесть раз больше конкурента.

За Путина на 21 ноября и 17:48  по киевскому времени проголосовали 85% читателей, тогда как за президента США всего 15%. Журнал Time считается одним из самых влиятельных изданий в мире, а номинация «Человек года» является фактором признания персоны со стороны читателей по всей планете.
На этой неделе похожие голосования проводили и другие средства массовой информации Запада. Так, не смотря на раздуваемую истерию в Западной Европе, в телефонном голосовании немецкого телеканала N-Tv только четверть зрителей считают Владимира Путина угрозой Германии, тогда как три четверти зрителей считают политику России безопасной, сообщает "ПолитНавигатор".

Ранее в этом году Владимир Путин был признан самым влиятельным человеком мира по версии журнала Forbes. Президент РФ – постоянный участник всякого рода политических рейтингов мировой прессы, где неоднократно признавался победителем и никогда не находился вне первой тройки ведущих политиков планеты.

Напомним также, что помимо славянских стран, таких как Чехия, Словакия, Сербия, Болгария особо стойкими симпатиями к главе Российского государства отличается Италия. В соответствии с сентябрьским опросом, который организовало на своих страницах популярное в Италии издание Libero Quotidiano относительно кризиса на Востоке Украины, выяснилось, что подавляющее большинство итальянцев на стороне Владимира Путина и его политики в отношении Украины.

1 комментарий: