Про рабов и собак

Товарищ poltora_bobra напоминает о пресловутой русофобской выставке в Киеве и некоторых так сказать ее дефектах при соприкосновении с украинскими реалиями.

Прошло 2 недели. Перемога приблизилась

В Киеве 2 недели назад открылась выставка «Не проходи мимо: Убей «колорада»!», посвященная конфликту на востоке Украины.
Прошло совсем немного времени и перемога предсказуемо приблизилась







http://poltora-bobra.livejournal.com/973477.html - цинк

PS. Это что же получается, свидомых европейцев нового поколения как "рабов и собак" загонят в армию? Хех, а ведь еще год назад при Януковиче был подписан приказ о последнем призыве и переходе ВСУ на контрактную основу.

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о последнем призыве и переходе на формирование Вооруженных сил на контрактной основе.

Об этом он заявил во время встречи с женщинами - Героями Украины, сообщила пресс-служба Президента Украины.
"Я сегодня утром подписал указ. Уже больше призыва не будет. Там все расписано, как будут освобождаться в запас солдаты срочной службы, и пойдут в этом году последние, и больше не будем призывать", - сказал Янукович, отметив, что набор на срочную службу сохранится только во внутренних войсках. Читайте: Азаров: "Контрактной армии альтернативы нет"
Президент подчеркнул, что в настоящее время уровень вооружения украинской армии, технологии, применяемые в работе, достигли того уровня, когда необходимо привлечение лучших специалистов.
"Сегодня у нас такое вооружение, такие военные технологии, где нужен очень высокий профессиональный уровень... Техника очень сложная, поэтому армия сейчас должна быть профессиональная", - сказал Янукович.
По его словам, на службу в Вооруженных силах по контракту должны идти "те люди, которые стремятся к службе, которых тянет к военной профессии".
"Сейчас профессиональный подход на контрактной основе - это та же самая работа. Это военные профессионалы, которые должны обеспечить безопасность нашего государства", - резюмировал Президент.

http://lb.ua/news/2013/10/14/233416_prezident_podpisal_ukaz_poslednem.html - цинк

Так что в какой-то мере очередную перемогу здобули. Альтернатива как оказалась есть - государственный переворот, гражданская война, распад государства и вновь призывная армия. Забавно, но бежавший в  Ростов овощ, был большим европейцем, нежели деятели которые его свергли.

Комментариев нет: