Не уподобляйтесь пиндосо-укропским идиётам

Всё-таки правильно пиндосы вещали, что они все - типа усраинцы... Надо обладать незаурядными качествами, чтобы сначала дважды выбрать такой сияющий алмаз мироздания как Буш-младший, а сразу после него - опять таки дважды - Макака Кенийского... И каждый раз - стонать, проклиная злочинну владу. Вот интересно - до них что, и правда с первого раза ни хрена не доходит? Неужели хвалёная демократия и правда так выносит остатки мозга людям?

Все причитания по поводу падения курса рубля для меня сровни мируканско-укропскому идиотизму. Да, может это и неприятно, но, во-первых понятно, что на этом деле тупо заработали бабло, те у кого была возможность, во-вторых, понятно, что рубль назад будет отыгрывать, на сколько, я не знаю, но знаю, что СТРАНА живет одним, а офисное хомячье мегаполисов продолжает выть и ныть. А мне пофиг, хамон с пармезаном я не ем, Армани с Версаче не ношу, езжу на метро. Вот чего с Дальнего Востока мне пишут:


И не тебе одному, Ваня! У нас в тайге курса рубля вообще нет. Все спокойно живут, солят сало и ждут весны...Народ в принципе не обсуждает какой-то курс чего-то там.
Да кстати, у нас на работе повесили объявление, типа, люди, расходуйте декабрьскую зарплату экономно (выдадут перед Н.Г.), потому что аванс будет 30 января, а зарплата за январь - 15 февраля. И хоть бы кто че сказал, ну хмыкнули пару раз, мол, понятно, ну выкрутимся как-нибудь...Так что провинцией спасется Россия!

Это ответ на мою реплику, что мне на доллар накакать.

ivanoctober

3 комментария:

  1. Анонимныйдекабря 17, 2014

    Аналогично....Мне тоже на него (дулар) положить.......

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйдекабря 17, 2014

    Аналогично. Я В Сибири вообще не слышу никаких стонов, коими заполнен весь инет.

    ОтветитьУдалить
  3. А я слышу. У меня свой магазин,в Сибири... И все очень жестко.

    ОтветитьУдалить