Обама слил

«Я поручил госсекретарю Джону Керри немедленно начать обсуждение с Кубой по поводу восстановления дипломатических отношений, которые были прерваны в январе 1961 года. США вновь откроют посольство в Гаване и высокопоставленные чиновники посетят Кубу», — рассказал Обама. По его мнению, 53 года напряженных отношений с Гаваной показали, что изоляция не принесла ожидаемых результатов.

Обама поручил Керри пересмотреть отношение к Кубе как государству, финансирующему терроризм. По его словам, государство, которое не признает террористических методов, не должно подпадать под такое определение. В министерстве финансов США уже заверили, что в «ближайшие недели» ослабят санкционный режим в отношении Кубы. США освободили трех кубинских разведчиков, осужденных за шпионаж в 2001 году.

И как это называется в терминах "путиносливщиков"? Полвека псу под хвост? США сдались? Опозорились? Обама продался комми? Путин победил янки?

P.S. Для особо тупых и никогда не ездивших на Кубу - там три поколения искренне и за дело ненавидят янки. Они с ними воевали и гордятся своей победой и свободой. И за банку колы и пачку печенек на майдан не побегут - не ровняйте кубинцев с лохами укромайданными. Что до базы России, то я в отличие от хомячков, на ней был. И не стройте иллюзий - это пугалка для янкесов.
Позор!!!

mikle1



Комментариев нет: