Как ведут себя “герои АТО” на побывке

В Днепропетровске украинские боевики, возвращающиеся в город по ротации или на побывку, устраивают в городе настоящий террор. Для того, чтобы стать их жертвой абсолютно не требуется вступать в контакт, достаточно просто использовать в речи русский язык или иметь неосторожность покупать, к примеру, билеты в Россию.


О бесчинствах, которые творят в Днепропетровске каратели, рассказал в соцсети журналист и писатель, уроженец этого города Дмитрий Дзыговбродский.

«Сегодня звонили знакомые, рассказывали, как житьё-бытьё в “счастливом” Днепропетровске.
Дочка знакомой ехала в маршрутке. Девушке 27 лет. Прицепился АТОшник в форме к тому, что девушка разговаривала со своим парнем по телефону на русском языке. Дискуссия закончилась тем, что АТОшник разбил девушке бровь. 3 шва в хирургии. И ни одна днепропетровская погань в маршрутке не заступилась – тупо и трусливо отворачивались, пока укрогерой разбивал лицо девушке.

И это не единичный случай.

Около ж/д касс периодически торчат пьяные АТОшники. И цепляются ко всем, кто покупает билеты в Россию. Периодически кого-то бьют. Сбрасывают таким образом напряжение после АТО, спускают пар. Показывают горожанам, как правильно любить Украину», – сообщает Дзыговбродский.

1 комментарий:

  1. Анонимныйдекабря 25, 2014

    Автор! ,\Я,соблюдая все требования,перепостил эту тему на некоторых ресурсах,и получил столько упреков и,даже оскорблений! Обычно я по-своему иллюстрирую материалы,а тут решил не заморачиваться,оставил все,как есть,а фото оказалось о российских фашистах! Понятно,надеюсь,что я получил за это? Разумеется,и доверие к этому ресурсу упало ниже плинтуса...

    ОтветитьУдалить