Украинское безумие: на фронт гражданской войны отправляют 16-летних подростков

Если ещё совсем недавно в Интернете ходили едкие шутки о том, что Киеву скоро придётся бросать на «восточный фронт» украинский аналог «гитлерюгенда», то теперь шутки обретают очертания новой украинской реальности. В издании KyivPost появился материал, в котором говорится, что националистические формирования начинают «набор бойцов» возрасте от 16 лет. Активную работу по набору молодняка ведёт «Правый сектор».


Издание пишет о том, что среди 16-летних бойцов «Правого сектора» есть молодой человек по имени Андрей, который не хочет называть свою фамилию, так как родители могут узнать о его намерениях отправиться воевать в Донбасс.

 Андрей из города Сумы говорит:

Я не боюсь, но я знаю, что некоторые родственники могут бояться за меня. Только мой отец и брат знают об этом.


Молодые люди ожидают автобуса, чтобы отправиться на тренировочную базу националистической организации, которая располагается примерно в 60 км от Киева.

Другой представитель правосек-югенда – бывший студент из Днепропетровска – Максим. Это молодой человек, который решил бросить учёбу и отправиться, как он сам выражается, воевать против «сепаратистов и террористов».

Садясь в автобус, молодые люди говорят:
Мы вернёмся героями. Мы будем бороться до конца. Герои никогда не умирают!


Это да...

В тренировочный лагерь, а потом и на фронт гражданской войны автобусом отправились 20 несовершеннолетних украинских граждан. Кого безумный киевский режим отправит в качестве пушечного мяса в Донбасс следующими?..

2 комментария:

  1. Нет больше сил наблюдать за тем безумием, что твориться в этой стране.Безумная страна с несчастным, с трагической судьбой , оболваненным народом.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 27, 2015

    Пофик - расфигачат всех, у кого в руках будет оружие, направленное против ДНР и ЛНР, вне зависимости от возраста, национальности и вероисповедания....Взявший меч от меча и погибнет....За что воюем ?....Или Донбасс не в Украине находится?.... Или он угля и отчислений не дает ? Это вы не платите ему, это вы блокировали его и вы убиваете его мирных жителей и детей....А потому Донбасс похоронит всех - от старцев до юнцов приходящих к нему с оружием....

    ОтветитьУдалить