Не в 4, а в 7

Иногда мне западные партнеры даже нравтся. Они так красиво умеют посылать подальше и при этом еще не забывают улыбаться. Мне так не научиться. Надо с детства этому учиться:

Международный валютный фонд (МВФ) требует от правительства Украины повышения в семь раз тарифов на газ для населения. Об этом в ходе заседания Киевского международного экономического форума заявил заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Виктор Кривенко, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы считаем, что одна из основных проблем - это требование МВФ в 7 раз повысить тарифы. Такое требование можно рассматривать исключительно как интерес газодобывающих компаний. По нашим расчетам, такой необходимости, чтобы покрыть дефицит НАК "Нафтогаз", нет. Повышение тарифов должно быть, но не более чем на 25%", - уверен Виктор Кривенко.

Кроме того, он отметил, что переговоры с МВФ продолжаются, однако депутатов не информируют о ходе этих переговоров.

Напомним, 5 января Верховная Рада поручила НКРЭКУ пересмотреть тарифы на газ. Нацкомиссия пересмотрит цены на газ в первом квартале 2015 г
.

http://tek.rbc.ua/rus/mvf-trebuet-ot-ukrainy-povysit-tarify-na-gaz-dlya-naseleniya-29012015114500

То, что они денег не дадут понятно. Но скажите честно - НЕ ДАДИМ. Нет же придумывают всякие издевательства над украинцами. Сначала говорили, что надо поднять цены на газ для населения в 4 раза. Причем украиноненавистное правительство ГИЕН согласилось провести такой эксперемент над населением. С апреля.

МВФ почуяв неладное подняли ставку. Ну вот в 7 раз и никак не меньше.ИЗДЕВАЮТСЯ.

yurasumy

1 комментарий:

  1. Анонимныйянваря 29, 2015

    Это не предел....Когда сможете выполнить поднятие в 7 раз, вам так же улыбаясь скажут : "А в 10 можете?" Напоминает мультик про то, как мужик шил шапки из шкуры....

    ОтветитьУдалить