А ведь об этом говорили еще в мае, но Яценюк игрался с планшетом и смеялся

Вот майское видео http://youtu.be/sYEyOGuykLc Тогда киевский режим игрался в демократию и организовал круглый стол, цель которого якобы была выработка решений по урегулированию ситуации на Украине.
И вот, когда депутат харьковского облсовета предупреждал о последствиях, то есть чем это все закончится (причем не ошибся же), на тот момент якобы премьер-министр Яценюк демонстративно его не слушал, игрался на планшете и обменивался анекдотами с первым президентом Украины.


А ведь если бы они в Харьков приехали реально решать проблемы страны, не было бы десятков тысяч убитых, искалеченных. Не было бы разрушенных городов, коллапса экономики и беспросветного будущего Украины.

Я обращаюсь к украинской аудитории. Это ваш премьер-министр, которого вы поставили. Он сам организовал этот круглый стол, на котором он как ребёночек играется на гаджете, когда Родина (хотя тут вопрос спорный где у Яценюка Родина) стоит на пороге гражданской войны. Результат мы на выходе получили тот, о котором говорил Алексеев. 

ЯЦЕНЮК! ЗА ЧТО ПОГИБЛИ И БЫЛИ ИСКАЛЕЧЕНЫ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ГРАЖДАН УКРАИНЫ? ОНИ ПОГИБЛИ ПО ТВОЕЙ ВИНЕ. ПОТОМУ ЧТО КОГДА МОЖНО БЫЛО ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ - ТЫ ИГРАЛСЯ НА ГАДЖЕТЕ.

П.С. Ответ для меня понятен уже давно. Никто и никогда не собирался решать проблемы Украины (это видео очень красноречивое тому подтверждение). Наоборот преступный киевский режим изначально принял решение (нет не принял, ему довели до сведения, что надо) начать ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ НА УКРАИНЕ. А все эти круглые столы были отмазкой, заранее спланированной для "историков". Но и тут Кролик облажался, не дотерпел (не мог потерпеть и поиграться ночью у себя в номере). 

yurasumy

1 комментарий:

  1. За то и погибли, что для крола они лишние в этой стране. Количество населения определено - 5 млн. украинцев... для обслуги.

    ОтветитьУдалить