Украинская Хунта защитит Европу. Всю!

Не трэба надо мною смеяться, но я кажу вам на полном серьёзе, що наша Украинська армия на сегодня самая сильная армия в мире и даже сильнее всего блока вместе с США.

Об этом факте мало хто знае, но расчётливые нiмцi знают об этом точно, тому, що вони разумные люди, и умеют изо всего извлекать для себя выгоду.


Вы могли бы мене не поверити, но це кажу не я, це кажуть так сами нiмцi, и це я прочитав в их немецкой прессе, после выступлення в Германии нашего Яйценюха.

А именно, сами пунктуальные нiмцi предложили своему правительству и канцлеру Ангеле Меркель, пересмотрети и разорвати дорогостоящий и ставшим уже непотрэбным им невыгодный договор с военным блоком НАТО , оскильки теперь Нiметчину, завжди буде захищати от российскaго вторження моя ридна Украйина, яка гарантировала повну безопасность Германии от России агрессора.
big (480x360, 87Kb)Эту сверх-надёжную защиту, гарантировал Ангеле Меркель, публично, при всем честном немецком народе, наш лучший за усю историю премьерства, премьер-министр Яйценюх, когда приехал просити гроши у Германии, чётко казав ей, що отныне Украина николи не позволит агрессору-России очередной раз вторгаться, нападати и оккуповати миролюбивую Германию, как це було в 1941 р., напомнив, що во второй мировой вийне, Украина была союзником Германии, и тода вони вместе, бок о бок, боролись с общим агрессором Россией, в связи с оккупацией Украины. Я вам заверяю и гарантую, що сильная сегодняшняя доблестная непобедимая украинська армия, як казав Ангеле Меркель наш Яйценюх, даст росийськой оккупационной армии достойный отпир.

Це не я так писав, це грамотные немцы так пишуть, а вони просто так писати и брехати николи нам не будуть, и я им верю.

А ещё накануне им же було заявлено, що сегодня не Украинська армия перенимает опыт и учится воевати у натовской армии, а навпаки, сегодня усе натовские высокопоставленные генералы к нам ездять, шоб обучаться у нас военному искусству и перенимати наш опыт.

http://mirtesen.ru/people/610111278

ПОСТСЯЙЦЕНЮК ССесовец (433x604, 223Kb)КРИПТУМ: ,,Смешно конечно. Но... Я не понимаю другого. Если власти Украины так безбожно врут, значит они уверены в том, что украинский «пипл схавает». Да и похоже на то что «пипл» на самом деле с удовольствием хавает и не только на Украине. Меня это удивляет. Неужели в/на Украине деградация достигла таких масштабов? Ну отстооой... Ах-х-х-хринеть!!! Кролик разошелся не на шутку!" 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 mikle1

Комментариев нет: