ГОСТИНЦЫ С ПЛАНЕТЫ НИБИРУ

Лавров категорически опроверг сообщения о том, что Россия поставляет на юго-восток Украины войска и вооружения, заявив, что кроме "советских, украинских и [закупленных до начала конфликта] российских вооружений" на территории юго-востока Украины "никакого оружия нет". Исключение составляет оружие, которое поставляет Запад, а  "Это противоречит нормам Евросоюза и ОБСЕ", и вообще, "Что касается потоков войск и вооружений, мы это слышим неоднократно. Нам фактов никто не предъявить не хочет или не может".

Это принципиально важно. И вот по этому вопросу я не только не согласен с Алексеем Анпилоговым, рассуждающим о какой-то "поддержке по военно-технической линии", но категорически осуждаю само допущение о хотя бы частичной возможности чего-то подобного.

Для меня, - и пусть кто угодно хоть кровавой соплей подавится, -  было, есть и вплоть до полной и окончательной победы Резистанса  абсолютная истина, что бы кто ни писал и ни заявлял, - заключается в том и только в том, что к появлению у вооруженных сил Республик каких угодно инструментов, техники, специалистов Россия не имела, не имеет и не будет иметь никакого отношения.

Поймите меня правильно, я не могу знать, откуда появляются у ВС ЛДНР всякие хорошие вещи и разные умелые люди. Возможно, просто нашлось. Бывает. А может быть, поставила дружественная суверенная Южная Осетия, у которой много всякого есть. Или, допустим, - втихомолку, - Конго, мстя Майданеку за недавний кидок с танками. Или, наконец, от аннунаков. Эта версия менее  вероятна, но само предположение о каком-то участии России фантастика еще большая. Потому что Россия, - полностью согласен с г-ном Лавровым, - ничего и никуда не поставляет. Точка.

Вот так. И только так. И не могу понять, почему эта аксиома непонятна Алексею, - притом что сам же он, в этом же материале (!) вполне справедливо пишет о необходимости "если решился на действия — действуй максимально жёстко и брутально, пока не наросли нежелательные последствия".

Именно.
Если решился - действуй.
А языком трепать незачем; болтун сами знаете, для кого находка.
putnik1

Комментариев нет: