Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?

Как бы не радовались Яйценюх, Параша, Губошлеп (Кличко), Ляшко и другие новым назначениям, жизнь их полна не радостью, а постоянными проблемами...

Яйценюх должен постоянно что-то нюхать! Иначе он не нес бы такой бред, какой высказал в Германии (что СССР "напал на Украину и Германию). а на вопросы германских журналистов истерически не доказывал, что все, знающие настоящее положение дел на Украине, - просто слепые или дураки, а правда исходит только от него и ни от кого больше! Видимо, то, что он нюхает, создает ему подобные галлюцинации, ведь он только удивляется, как эти "придурки" вокруг не видят того, что видит он – процветающую Украину, могущественную сверхдержаву.

Однако его заявление о желании сделать Украину атомным государством сразу же встретилось с враждебностью со стороны его ближайших сторонников и покровителей. Он, как и Бандера (мечтавший, что с помощью Германии Украина станет самостоятельным государством) сразу же получил по рукам. США никогда не допустит, чтобы какая-то ничтожная держава, расположенная где-то возле Ирана и Ирака (по Псаки) была неуправляемой!


Ирина Фарион, несмотря на данную ей власть, тоже не могла ею как следует насладиться – обилие "русской агрессии" довело ее до нервного срыва и попытки самоубийства. К сожалению, неудачной…

Парашенко, так же, как и Яйценюк каждый день должен врать, обещать, обманывать, и, хотя это его привычные действия, все же для своего подкрепления он должен каждый день принимать определенную дозу алкоголя. Уже ничто не скрывает его опухшего лица и красного носа. Не думаю, что его жене и детям приятно общаться с алкоголиком и наблюдать за превращением пусть даже хищного, но человека в жалкую пьяную скотину. Даже из Давоса он должен был быстро сматывать. Причина: на встрече со студентами он был освистан с криками "Убийца"! Ну, не хотят люди на Западе верить, что во всем виновата Россия! Порошенко более полугода убеждает, что русские наступают, но без серьезных доказательств не может объявить ни войны, ни военного положения!

Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?


Ввиду активной и бурной деятельности у всех этим "представителям" государства нет времени ни отдохнуть, ни использовать награбленное добро. Надо каждый день вставать и отрабатывать свои "сребреники" и постоянно оглядываться назад в опасении, как бы "друзья" не воткнули нож в спину.

Все вышестоящие забыли, что власть - это не только неограниченные возможности, но и ответственность! А она приближается семимильными шагами. Видя, как кредиты на "реформы" (читай - колонизацию) Украины пропадают в бездонную дыру, хозяева пристально следят за своими деньгами. И когда слепой народ перестанет обожествлять своих дерьмократов – они быстро откажутся от своих "любимчиков" и, придумав любое обвинение, заберут все обратно – как это уже было не раз. Достаточно вспомнить Литвиненко, без вести пропавшего, Саакашвили, которого не впустили в США, Тимошенко, которую мгновенно забыли, Березовского, который совершил "самоубийство" после своего раскаяния и желания вернуться на Родину, в Москву.

Не стоит забывать и о том, как мгновенно "пропали" деньги, вложенные в банки на Кипре. Уже не секрет, что такая "пропажа" была только пробой на русских бизнесменах, а теперь планируется сделать то же самое и в центре Западной Европы. Первая ласточка – отпуск в свободный полет курс швейцарского франка , который только за один день вырос на 40%!

Да и сама Европа будто белены объелась: во Франции расстреляны 12 человек – на облаву вышло аж 10 000 полицейских! В боевую готовность приведена Бельгия. Меркель внезапно объявила, что мусульмане – это тоже Германия, чем вызвала бурное недовольство даже в собственной партии! Что ж, на наших глазах мудрый и уважаемый политик превращается в "мартышку с гранатой": еще немного - и объявит ислам государственной религией Германии! А Олланд и Керри при встрече с нежностью смотрят друг другу в глаза, как настоящие любовники. Даже отказ США в направлении своих представителей на марш против дискриминации не смог нарушить этой искренней любви Олланда к Керри. Мнение народа по этому поводу, разумеется, в расчет не берется.
Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?

Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?


В Европарламенте Найджел Фарадж жестро отчитал бывшего премьера Польши – Туска. "Я теперь знаю, зачем тебя выбрали, ты идеален, ты говоришь много и ни о чем, ты ничего не понимаешь в европейской политике, более того, ты - очередной гастарбайтер и отлично устроился! Вместо 30 тысяч ты будешь получать 300 тысяч". Туск всегда будет верноподданным Германии, ведь еще его дед служил фашистам в Гданьске!
Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?

Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?


Как бы не было жаль простых людей на Украине, Россия должна твердо отстаивать свои интересы и не проявлять ни малейшей жалости к Украине. Ведь все врачи давно знают, что ни наркомана, ни алкоголика нельзя спасти, если он сам этого не захочет! Так же и украинцы должны сами подняться на свою защиту от банды кровопийц. Как известно, спасение утопающих - дело самих утопающих!

Каждая, даже минимальная помощь России государству Украина только будет продолжать этот пьяный угар и психическое расстройство. И, даже если Россия понимает, что некоторые ее движения могут добить Украину, пусть у России не дрогнет рука! У Украины два выхода – или же подняться, или же пропасть! Россия не должна позволить Украине как-то продержаться на ногах, как это пытаются сделать западные "друзья" и США, иначе эта гнойная опухоль будет по кусочку заражать здоровое тело. Россия должна быть тем хирургом, который в один момент может отрезать зараженный кусок, спасая при этом здоровое тело.

Как каждый ментальный раб, Украина признает только силу, а каждое доброе дело со стороны России рассматривает как уступку слабого, о чем с радостью визжит банда дегенератов у власти. Надо помогать тем, кто действительно нуждается в помощи, надо любить того, кто заслуживает любви, надо уважать тех, кто заслуживает уважения! Паразиты научились пользоваться этой всеобщей любовью, которую проповедовал Иисус, и, вместо пробуждения совести, сознания, сострадания, они только крадут у любящих их людей жизнь, силы, энергию.

России надо требовать от Украины все долги без исключения. Если у Украины нет денег – пусть она расплачивается территорией, заводами, и прочими материальными ценностями, уступками в подписанных соглашениях или же отдачей на определенное количество лет земли в аренду. Это ни в коем случае не должно откладываться, так как много стран имеют "креативный" подсчет ВВП, и, если Польша задолжала ЕС и МВФ более 177% валового дохода, то при "коррекции" эта задолженность составляет только 60%. В этом году в доход Польши считаются прибыли с проституции, азартных игр, "запасного" налога на бензин (государство не позволяет себе получать меньше прибыли и снижать цены на бензин), и, как всегда – дополнительные налоги без существенного повышения зарплат и пенсий.

Надо помнить о том, что написано в Ведах: наши предки проиграли злу лишь потому, что думали, что противник будет действовать по "прави", по совести. Разве кто-то сомневается, что у Параши, Яйценюка, Турчинова нет и не может быть априори ни совести, ни чести?

А если их нет – так пусть же их быстрей разорвет собственный народ, пусть быстрей земля славян-русов освободится от всякой нечисти! Мертвое и гнилое подлежит не лечению, а уничтожению! Хватит спасать народы, а потом выслушивать об "агрессии" и "оккупации", как это распространено в странах бывшего содружества СССР. Вы только подумайте: заявляют, что нет на карте такой страны, которая победила фашизм! А освобожденные страны переписывают историю и уже открыто врут даже при живых свидетелях! Недавно в Польше краковские историки объявили, что немцы, имея свои заводы в Кракове, не были заинтересованы воевать, и даже минирование Кракова не представляло существенной угрозы для города, а Красная Армия "без особых потерь и усилий", как агрессор, заняла город!!!! А польский министр Схетына длч того, чтобы понравиться своим западным благодетелям, сказавший, что Аушвиц освобождали украинцы, попал под острую критику даже русофобов. Вот она, благодарность от ляхов! Даже поляки, вытерпевшие ссылку в Сибирь и ненавидящие СССР, были возмущены подобным заявлением!

Вы только посмотрите, как рекламирует себя ЕС: кругом таблицы с надписями – "Это построено при помощи ЕС. При этом не разглашается, что это вовсе не подарок, а кредит, кабала под высокие проценты, причем 80% денег должна выложить страна, а только 20% дает ЕС. Разве Советский Союз ничего не строил в других странах? А кто знает, чья это стройка? Надо делать тоже самое. На каждой школе, больнице или других заведениях – даже в дружественных странах, должна висеть примерно такая надпись – "Школа - подарок от России дружественному народу" на разных языках, чтобы каждый, входящий в эти заведения, обязательно это читал, чтобы эта надпись запечатлевалась в мозгах людей. И тогда даже западные журналисты, фотографируя тот или иной объект, не смогут соврать, что это построил кто-то другой, не смогут переврать историю. Россия много построила в Афганистане – хоть на одном объекте есть такая надпись на арабском, русском, английских языках? Такая надпись должна быть на каждом предмете – будь то станок, машина или же медицинские приборы.

Хватит России делать добро для других за счет своего народа, не ожидая какой-либо благодарности! Вспомните известную поговорку: "не мечите бисер перед свиньями" !

Победа только тогда ценна, когда она достигнута собственными силами! Поднимайся, славянский народ Русов на Украине! И подниматься нужно быстрее!
Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?


Информагентство "Русская весна" опубликовало материал политического обозревателя Константина Долгова, в котором автор делает прогноз дальнейшего развития событий на Украине. Статья начинается с тезисов.

В первом тезисе говорится, что нынешнее украинские правление является результатом волеизъявления американских кураторов.

Второй тезис: нынешнее руководство Украины является временным и недолговечным.

Третий тезис: на смену сегодняшней власти придут тщательно подготовленные нацисты.

Константин Долгов уверен, что на место Порошенко запланирован лидер нацистской организации "Патриот Украины" Андрей Билецкий.
Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?


В качестве аргументов эксперт предоставил несколько фактов:

1) В последние недели заокеанские партнеры Киева хором кричат о том, какой замечательный парень Андрей Билецкий. Говорят так, словно намекают – "привыкайте".

2) Все полагали, что Порошенко - копия Гитлера, однако он всего лишь Гинденбург и временная фигура, готовящая кресло для Билецкого.

3) Билецкий – серьезная фигура.

4) Нацистская организация "Патриот Украины" является боевым движением. Сам Билецкий в глазах Украины выглядит очень серьезным и имеет определенный авторитет.

5) В настоящий момент именно Билецкий вместе с "Азовом" выступают в роли получателей новой техники из-за "бугра", для разгрузки которой было закрыто несколько аэропортов. Как известно, батальон "Азов" больше чем на половину состоит из "Патриота Украины".

6) Билецкий является воплощением нацизма. О его целях можно прочитать на сайте "Патриота Украины". Там прямым текстом указано, что нация превыше всего, при этом не должно быть никаких других наций, парламента и инородцев. Билецкий идейный и далеко не дурак. Кроме войны и уничтожения "врагов нации", он не знает других инструментов власти. Для США это идеальная кандидатура для замены нынешнего украинского президента.

А что говорит сам командир батальона "Азов" Билецкий? "Самая страшная ошибка власти - политические переговоры с сепаратистами"! Это означает, что новый Гитлер готовится управлять Украиной.
Рогатые тоже скачут или Как помочь Украине?


Медлить России ни в коем случае нельзя! Гадину надо добивать!

Polsky Pan

2 комментария:

  1. Анонимныйянваря 25, 2015

    Цитата:
    «Надо помнить о том, что написано в Ведах: наши предки проиграли злу лишь потому, что думали, что противник будет действовать по "прави", по совести.»
    Предки были идиотами, или идиот тот кто во все это верит? Вобще все эти «веды», на мой субъективный взгляд – творчество спецбаснописцев из Лэнгли. Но, это, повторяю, лишь моё мнение и убеждать кого-бы то ни было в этом я не намерен.
    В целом же, вполне с согласен с автором – с благотворительностью, за счет собственного народа, надо однозначно покончить. В этой «благотворительности», кстати кроется одна их причин, почему в мире так часто боятся и ненавидят русских. Видя как мы относимся к себе, любой впадет в ступор от ужаса. Рука благодетеля всегда искусана до крови.
    Я часто слышал, что мол «товарища выручай, а сам погибай», и ВСЕГДА я понимал, что я не «товарищ». Так и нам всем, наши вожди всегда отводили роль «не товарищей». Пора нам уже научиться говорить – «нет»

    ОтветитьУдалить