Александр Турчинов: Израильский паспорт и вторая фамилия

Политическая верхушка Киев готова бежать. У них уже подготовлены пути отхода и паспорта других государств.

Интересно, знают ли украинские патриоты, что у главы СНБО Александра Турчинова израильский паспорт? Знают ли родственники тех, кого Турчинов приговорил на Майдане к роли "сакральных жертв", что у пастора в Израиле открыт счёт, на котором ни много ни мало 80 000 000 (восемьдесят миллионов) долларов, которые Турчинов украл у государства, будучи первым вице-премьер-министром при Юлии Тимошенко?


Известно точно. У Турчинова есть израильский паспорт.
Известно точно. В паспорте вписана новая фамилия.
Известно точно. Израиль отказывается давать сведения, какую новую фамилию получил Александр Турчинов, как гражданин Израиля.

Печально, что еврейское демократическое государство принимает у себя военных преступников - таких, как Александр Турчинов, на руках которого кровь сотен мирных жителей Донбасса, кровь "сакральных жертв" Майдана и пепел сожженых одесситов.

Хочется задать вопрос руководству государства Израиль. Разве для того великий еврейский "охотник за нацистами" Симон Визенталь всю жизнь отдал поиску военных преступников, чтобы Израиль в 21 веке прятал новых нацистов-убийц на своей территории?

Адольф Эйхман.
Франц Стангль.
Хермина Браунштайнер.
Клаус Барбье.
Карл Зильбербауэр.
Франц Мурер.
Эрих Раякович.

Александр Турчинов?

da_dzi

10 комментариев:

  1. Анонимныйянваря 30, 2015

    Мне, все-таки, кажется, что вы или псих, или провокатор. И всё то вам известно и про 80 000 000, и про паспорт, и что в паспорт в писана новая фамилия... Ну всё вам Израиль поведал, кроме самой фамилии. Ах! Эти мне коварные сыны Авраама!
    Так вот, дружок - сволочь вы и дешевый провокатор. Я не оскорбляю вас, нет. Этим я определяю ваше место. А место оно у параши. Весь этот дешевый развод исполнен в типично кликушеских традициях нынешних хозяев Киева. Вы, батенька, тролль на окладе.
    Или, может, назовёте источник вашей сногсшибательной осведомлённости? Кстати, а в каком банке лежат эти миллионы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 30, 2015

      А вот я, например, к автору не имею никаких претензий: большая часть того что написано, проверяется легко с помощью гугля....И как правило подтверждается...А вас, я понимаю: вы обилеись за своего пастыря, идейного фюрера.....Вам плюнули в душу.....Обидно...Очевидно у параши вы....И в руинах наверняка живете..Сочувствую....

      Удалить
    2. Анонимныйянваря 30, 2015

      Ну тогда, "голуба", доверьтесь своему пастырю с нимбом на голове...Или своим УкроСМИ....А сюда вы,наверное,попали заблудившись....

      Удалить
    3. Анонимныйянваря 30, 2015

      И не мерьте "голуба" по себе: я не плевал в душу, это вы определили место автору статьи "у параши" - значит вы плюнули на человека....И что удивителього что получили сдачу, пусть не от него, а от меня ? :))) И потом, если вы немец - дышите ровнее, а то как то тема кровавого пастыря вас сильно возбуждвает...

      Удалить
  2. Анонимныйянваря 30, 2015

    Похоже на правду. Не за чистую идею же хунта творит всё это.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимныйянваря 30, 2015

      Вот, вот – «похоже». У «пасторов» и «саентологов» и иже с ними, тоже всё, вроде, на что-то ПОХОЖЕ. А за «чистую» идею они безусловно не трудятся. Хотя «идейность» как раз сегодня у свидомых просто зашкаливает. Вот такой, парадокс.
      А что касается миллионов и паспорта – то автора, видимо, евреив детстве покусали. Примитив!

      Удалить
    2. Это действительно установить не трудно. Особенно то, что касается паспорта. И кусаться при этом не обязательно. Обидно за государство Израиль? Это ничего. Кого только сюда не прибивало к берегу. Вон, убийца Игоря Талькова, до сих пор тут колбасой спокойно себе торгует. И хоть бы хны ему. Самое место для таких гуманоидов.

      Удалить
  3. Так недаром в самом Днепро}|{идовске этого
    плешивого Пастора все последние 10 лет
    называли ...Алик Коган :-) :-) :-)
    На данной "фотожабе" Пастора наградили
    званием ..."SS - Hauptsturmführer" из славной
    конторы профессиональных садистов под
    названием "SS - Totenkopfverbände" :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйянваря 31, 2015

    если бы алик коган увидел бы эту форму в натуре, то он бы чисто генетически наложил бы полные штаны говна

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимныймарта 05, 2016

    Чисто генетически они и создали расизм, нацизм и фашизм, а бредни про холокост на кухне у себя рассказывайте! Гитлер тоже был иудей, как и вся верхушка Рейха, которые финансировались их же собратьями Ротфильдами, Рокфеллерами, Варбургами и прочей иудейской нечистью, чтобы они грабили другие страны и складывали награбленное для них и пиявочного израильского государства хабадников.

    ОтветитьУдалить