Правосеки и гомосеки встают на защиту Львова

Представители ЛГБТ-сообщества спешат на помощь нацгвардии, «Правому сектору» и отрядам самообороны и готовы внести свою лепту в дело укрепления обороноспособности Украины и защиты ее рубежей от агрессоров. Естественно, инициатива привлечь «радужные войска» к охране правопорядка родилась в самом европейском городе Украины – Львове.


Неподалеку от Лемберга уже создаётся новая тренировочная база, на которой будут проходить военную подготовку местные активисты ЛГБТ-сообщества. Представители сексуальных меньшинств организовали структуру под названием «Развитие громады» и собираются патрулировать улицы города, охраняя Львов от москалей и агентов ФСБ. Тем более, во Львове сейчас происходят сплошные диверсии: то штаб помощи бойцам АТО взорвут, то таблички с названием улицы Бендеры заменят на имя его ликвидатора Сташинского.

Они уже заявили, что станут единственным пока в Украине боевым крылом ЛГБТ. Представители «Развития громады» заявляют, что они постоянно отправляют помощь бойцам «АТО» и им не по нраву, когда против них выступают местные радикалы.

Теперь львовские ЛГБТ-активисты собираются сформировать собственный «боевой кулак», с помощью которого готовы отвечать на притеснение и охранять общественный порядок во Львове. Пока неизвестно, готовы ли местные милиционеры, а также бандформирования типа «правосеков» маршировать по городам Львова дружной колонной. Эдак, боевое дежурство можно нечаянно и в гей-парад превратить. Но и уничтожить инициативу нельзя. Это будет совсем не по европейски. Значит, придется вводить представителей ЛГБТ-сообщества в городские правоохранительные структуры, а местные жители должны привыкать к тому, что их могут задержать на улице с приглашением «пройдем в отделение, прааативный».

1 комментарий: