Дело Даздраперм живет и побеждает!

Какие все-таки постсовки - эти майдаунные протоевропейцы с промытыми свидомой пропагандой мозгами! Нет в советском прошлом явления, даже отрицательного, которое бы они не повторили в самом пошлом виде.

14 января в Деснянском РУГУ МВД Украины в г. Киеве были зарегистрированы тройняшки Атовица, Киборг и Ватобор Нечипоруки. Мэр Киева, Виталий Кличко, стал крестным отцом младенцев и пообещал семье пожизненные проездные на все виды муниципального транспорта.



Вы представляете: Киборг Нечипорук с пожизненным проездным на киевский автобус и Ватобор - борец с ватой! Как не додумались назвать "Х*йлобоем"?  Впрочем, есть еще пространство для демонстрации европейскости...

А нам остается только пожалеть деток, которым во дворе придется иметь дело с друзьями, а потом, бедным, еще идти в школу...

Уважаемый disputan_t привычно выразил сомнение в существовании первоисточника этого материала. Поэтому, чтобы развеясть его сомнения, даю скрины  первоисточника - боротьбистов, которые, как оказалось, так на Старый Новый Год высмеяли абсурды украинских реалий:

1

1-

3 комментария:

  1. Пират Андрей- Воробейянваря 17, 2015

    Все бы ничего, но вот если "киборг" прочитать задом на перед, получается "гробик". Абсурд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз таки - вовсе НЕ абсурд,
      а его реальное ...будущее :-)

      Удалить