В Украине из-за страха перед войной началась «охота на ведьм»

Оказывается, у патриотов, которые не жалеют чужой крови, началась паника. Особенно это чувствуется в столице, которая пытается «очистится» от всех инакомыслящих и просто нейтральных. Любой «косой» взгляд в сторону свидомого в камуфляже, критический пост в соцсетях, «шансон» в маршрутках - пугают майдаунов до икоты.

Даже сайт «Цензор», который курирует секретарь Совбеза Турчинов, решил не пугать своих верных боевых хомячков, и раз за разом снимает тексты из серии «Власть слила Донбасс. Киевляне в панике». В результате массового психоза в Украине началась самая настоящая охота на ведьм, как это было в нацистской Германии в 30-е годы.

Это признал украинский дипломат и глава «Майдана иностранных дел» Богдан Яременко. Другими словами, настоящих патриотов, которые орут «Слава Украине», призывают сражаться до последнего украинца, собирают помощь на АТО, скоро начнут забивать камнями.

«Последние несколько дней дали неожиданный результат: в Украине началась охота на ведьм. Те, кто призывают к решительному сопротивлению агрессору, оказались предателями и агентами ФСБ. Те, кто критикуют президента и власть за полную несостоятельность найти эффективные способы противодействия агрессии и неспособность к проведению реформ, оказываются не патриотами», - пишет Яременко.

То есть, главный дипломат Майдана (ага, есть и такая должность для тех кто не успел пролезть в Кабмин или Раду после переворота) подтвердил: изменения военной карты быстро вынудили свидомых поменять «окрас» и патриотическую риторику. Они больше ничего не хотят красить в желто-голубой цвет и петь гимн, а мочат тех, кто призывает их мобилизоваться и стать запчастями для киборгов. Я не удивлюсь, если встречать танки ополчения они выйдут с цветами и списками бендеровцев в руках. Причем, впереди будут идти Яценюк, Парубий и Турчинов.

По мнению главы майданного МИДа, с помощью такой «охоты на ведьм» переключается внимание с агрессора на тех, кто говорит неудобную правду. «Те, кто делает достоянием общественности скрытую от него украинской властью информацию о подковерных договоренностях с врагом, оказываются провокаторами». Ага, значит Порошенко не дремлет, и как видим из слов майданого дипломата, быстро нейтрализует тех, кто порочит имя и планы президента, объявляя их пособниками ФСБ. Пойди отмойся потом! Судя по тому, как заволновались свидомые, майданной вольнице вот-вот наступит конец, поскольку у Порошенко обнаружилась нездоровая тяга к поминкам. Поэтому свидомые волнуются: «Это очень серьезно. Это Украина уже может не пережить». На самом деле Украина их не тревожит, а беспокоит собственная судьба.

Комментариев нет: