Ян Валетов: Интеллигентный облик украинского фашизма

Ян Валетов, днепропетровский писатель, пропагандист, обслуживающий интересы Филатова и Коломойского, перестал скрывать своё истинное лицо. И открыто заявил, что многие люди в России генетически и интеллектуально неполноценны. Ян Валетов перешёл к генетической теории провосходства расы. Именно так, как это делали его духовные наставники.


«И помните - вы не русские, не россияне. Вы - москали, оккупанты, жители Кацапстана. Вы отличаетесь от нормального гражданина вашей страны коренным образом - интеллектуально и генетически. Вы - рашисты, новая разновидность наци, носители ненависти, нетерпимости, достойные наследники большевиков.»

Ян Валетов показателен.

Он откровенен.

Он в полной мере демонстрирует двуличность и бессильную ненависть украинского нацизма к России, к Новороссии, к русским. Многие украинские литераторы ныне спрятались и предпочитают молчать, надеясь что об их высказываниях забудут и они смогут пристроиться при новой власти в антинацистской денацифицированной Украине.

Но Ян Валетов не может молчать. Ему необходимо оправдать гражданскую войну на Украине, которую Киев ведёт против Новороссии, против русских и украинцев. Это работа Валетова. Его сверхидея. Вершина всей его жизни.

Потому совсем не удивительно, что в итоге он перешёл к генетическим аргументам своей правоты. Других не осталось.

Ян Валетов обратился к опыту Гиммлера: «Недочеловек - это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно.»

Сравните цитаты Гиммлера и Валетова. Вы видите разницу? Я нет.
Ян Валетов вполне спокойно в своей аргументации использует идеи гитлеровского нацизма. Он утверждает, что превосходство одних людей и неполноценность других имеют биологическую или биоантропологическую природу.

И это украинский писатель. Мыслитель. Инженер человеческих душ. Интеллектуальная элита Единой Украины.

Гитлер таким, как Ян Валетов, обещал: "Я освобожу вас от химеры совести».
Украинская интеллектуальная элита освободилась. Полностью.

Дмитрий Дзыговбродский

5 комментариев:

  1. Анонимныйянваря 20, 2015

    фамилия явно вымышленная. ничего,отблагодарим.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимныйянваря 20, 2015

    ян шестёркин

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимныйянваря 20, 2015

    Друзья мои, к чему цитировать всех этих, аж попукивающих от возбуждения имбецилов? Вонь отвратительная! Стоит ли вдыхать сии миазмы? И кликуха-то у него какая-то опущенная - «валетов». Вообще удивительно, как их всех скорбных духом, к Адику Шикльгруберу тянет. При том, что Адик, ну всё, пардон, просрал. Но, тут-то сам валетов!... Нет братцы, в такие пропасти, могут заглядывать только очень опытные психиатры. Не заморачивайтесь! И не называйте, ради бога, маленького, злобненького графомана писателем... Впрочем, в психиатрии действительно есть раздел изучающий творчество душевнобольных, в томчислеи «валетовых»

    ОтветитьУдалить
  5. Истинный ариец - Адольф Алоїзович Шикльгрубенко ничего
    НЕ мог обещать этому "пархатому" }|{иду - Янкелю Валетову,
    ну, кроме как, естественно, "окончательного решения его,
    "валетовского" вопроса" !!! :-)
    И очень жаль, что в Днепро}|{идовске с 1941 г. и по
    октябрь 1943 г., этот проклятый вопрос так окончательно
    и НЕ "решили" . . . :-(

    ОтветитьУдалить