Наступление ВСН

Сегодня ВСН продолжили наступательные действия на территории ЛНР, а так же активизировали работу против сел Дебальцевского кармана и прилегающим к Горловке территориям. Так же продолжились бои за район Пески-Авдеевка.
Текущая ситуация говорит о том, что ВСН начали достаточно серьезное наступление с целью существенного изменения линии фронта на ряде участков. Теперь уже можно сообщить, что 20 января частям ВСН на территории ЛНР поступил приказ в течении 24 часов выдвинуться к линии фронта и быть готовым к активным действиям.


 Обстановка по версии Кости Гришина.


Информация от разведгруппы E.N.O.T. CORP, которая сейчас находится на передовой.
Распространяемая укросми новость о тяжелом бою на 29м блокпосту - наглое вранье. На самом деле это был бой на 31м блокпосту под Славяносербском. Каратели сообщали, что их брали пятьюдесятью танками и огромным количеством людей. Реальность же значительно прозаичнее. Разведка ополчения вышла на них с украинской стороны, отчего укропы решили что попали в окружение и убежали, теряя портки, оставив блокпост, бронетехнику, мобильные телефоны с чрезвычайно интересными видеозаписями и наркотики, которыми их любезно снабжают хозяева. На данный момент обстановка на блокпосту достаточно тяжелая, так как он находится в самом центре артилерийской дуэли. Ситуация осложняется погодными условиями. Продолжаем следить за ситуацией.

Комментариев нет: