Смерть Украины под бандеровские марши

Нет, собственно страна Украина не умрет. И новорожденная Украина, к сожалению, останется правопреемницей этого убогого проекта. Но к смерти данного государства его дебильное руководство стремится семимильными шагами. Видимо гацистам надоели глупые демократические законы - нашу с ныне сидящим "Брием Апухтиным "Великую Русь", равно как и движение "Юго-Восток" закрывали несколько месяцев. Сегодня, наплевав и на ЕС с США, и на деньги, которые те отказываются давать, начали рвать и метать.


 Парламент Руины в первом чтении одобрил законопроект, упрощающий процедуру признаний организаций террористическими. Верховная зРада получит полномочия объявлять организации террористическими по предложению Совета национальной безопасности (Турчинова) «если террористическая деятельность организации привела к возникновению кризисных ситуаций, угрожающих национальной безопасности Украины». Безо всякого суда - простым голосованием.

Заодно, парламент одобрил заявление о признании России страной-агрессором и призвал сделать то же парламенты иностранных государств и международные организации: «Верховная Рада признает Российскую Федерацию государством-агрессором и призывает международных партнеров Украины не допустить безнаказанности преступлений против человечности, совершенных с начала российской агрессии против Украины».

Молодцы! Так держать! Умирать, так с музыкой.

P.S. А факельное шествие заказывать будем?

 mikle1

1 комментарий: